Владимир Слюсарчук

Мишка попался в яму-ловушку. И падал в неё 2 секунды преодолев 19,617 метров. Вопрос: а какого он был цвета?Вот варианты ответа:А. Белый (полярный медведь)B. БурыйC. ЧёрныйD. Чёрно-коричневый (малайский медведь)E. Серый (гризли)

Ответы
Arina Rinh

не люблю отвечать вопросом на вопрос)но очень интересно,кто ж выкопал яму,глубиной,почти в 20 м?)

Алёна Веригина

он был цвета яршиствлрп ом

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ответ Т, тупой мишка

Юрий Ковтуненко

чувствую себя дилетантом на слете бывалых охотников)))

Irada Rustamova

Мы слишком серьезно восприняли вопрос, Светлана, а Юрий, трезво оценив отвлекающие маневры A,B, C и проч., дал верный ответ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мужчины... они всегда кучей, один задал вопрос, другой поддержал)

Юрий Ковтуненко

неть ты не права!)))

Алёна Веригина

карий в крапинку

Юлия Пак

Бурый