Ганя Всесвятская

Видели ли Вы голову человека, отделенную от туловища, и чтобы она парила в воздухе, прищурив глаза, и хитро так на Вас смотрела, а туловище бы скромно и неподвижно стояло в сторонке? Видела! Но во сне своём сегодня)

Ответы
Владимир Строганов

Второе: я лежал на кровати и рассматривал свою руку, она то становилась длинной и тонкой, то короткой и толстой, в конце концов она расширилась примерно до размера сантиметров в 30-35 и... стала прозрачной! Я видел сквозь неё, хотя и ощущал её наличие. Вообще с рукой постоянно происходили какие-то казусы. Правой рукой я взялся за кисть левой - меня удивило вот что - я мог её вращать по кости в любом направлении и с любой скоростью, а потом она... короче, левая рука по локоть оказалась отделена от тела и находиласть примерно в метре от плеча, находясь полностью во власти правой руки. Я мог, держась правой рукой за кисть левой помахать ей в любой точке пространства, куда дотягивался. Боли же я при этом не чувствовал, а все сигналы, посылаемые пальцам - выполнялись.
Третье - игры с отражением: у меня в квартире, если идти из комнаты на кухню, куда я отправился на водопой, есть большой платяной шкаф, а его дверьми являются зеркала от пола до потолка. Длинной шкаф где-то три метра и имеет три равных по размеру дверцы. Так вот, что я увидел сначала боковым, а потом и обычным прямым зрением: в первом зеркале шёл я, во втором нечно среднее между человеком и каким-то животным, а в третьем я увидел и подробно рассмотрел... гаргулию!!! Высотой она была где-то сантиметров 120, имела крылья, широкие жёлтые глаза, а зрачки были как у кошки - вот примерно такой формы - (). Она мне улыбалась и повторяла все мои движения, из чего я сделал вывод, что это видимо я.

Владимир Павлов

В ВДВ служил......видел как за 18 секунд поседел видел как и машины разбивались............да и видел соревнования......девка......ну красивая а всё лиц омжуиковатое....))))ну у неё 45 прыжков, но чицо уже обветряно

Владимир Павлов

Прошу прощения за описки, но ты поняла всё......а всё равно не перестала быть красивой!

Звёздный Искатель

Это конечно жутко забавно.)
Мне вообще однажды приснилось, что ураган, жуткий ветер под 100м\с валуны летят в мою сторону, а я прикрываюсь обычной подушкой больше своего роста раза в полтора.)

Тамара Гончарова

них знал, про эти льготы. Да со правками заметаешься бегать. Мы с мужем решили, ну их подальше. И работаем в щадящем режиме, чтобы прожить. Хорошо ещё, что по специальности оба работаем.

Тамара Гончарова

Извините коммент частично перескочил к Вам) Восьмёрка, знаете ли

Паршин Эйдзоку

Напоминает японскую легенду о Рокурокуби... О женщине, которая днем вполне обычный человек, а ночью её шея удленяется и голова путешествует сама по себе паря в воздухе.

Ганя Всесвятская

во сне это была голова мужчины, а я просто мимо проходила

Паршин Эйдзоку

Тогда японская легенда об отрубленной голове самурая... У японцев на все найдётся легенда 😅

Ганя Всесвятская

😅короче, а во сне она легенду узнавала👌

Дмитрий Сергеев

Ганя только что видел пару дней назад прям на столе перед компьютером, сидит глазами хлопает и улыбается но детская маленькая а туловища я не видел

Сергей Щербаков

Привет С Новым годам с новым Счастьем :

Степаныч

А я видел только что отрезанную поездом голову...... Выхожу из последнего вагона электрички, а она прямо под ногами

Ганя Всесвятская

вы так шутите?(

Степаныч

Нет. Вполне серьёзно. Ехал на работу в Новосибирске. Последний вагон Новосибирск-западный. Это в 1963 году

Ганя Всесвятская

аааа, ну так бы и сказали

Степаныч

Всё равно это БЫЛО! Это был шок для всех выходящих Визг стоял...

Al
Alexc

парящую не видел - скромно лежала на другом столе и даже не пыталась смотреть ... не во сне , а в прозекторской

Игорь Гранаткин

Я, к сожалению, на яву собирал человеков по частям. Так что во сне стараюсь не видеть.В жизни насмотрелся.

Игорь Гранаткин

Что делать такая работа в уголовном розыске. Лично участвовал в раскрытии трех убийств с расчленением.Кстати понял, почему покойникам ранбше закрывали глаза пятаками. Монеты придавливали веки, что бы глаза не открывались. трупу вид человека придают именно глаза. Отдельные части туловища по привычке вообще воспринимаются, как муляж манекена.

Ганя Всесвятская

спасибо😳

Игорь Гранаткин

Всех благ.

Игорь Гранаткин

Благодарю.

Я- Агаф-Он

У Вас не все в порядке с нервной системой. Где-то сильно переутомились, отдыхать пора, причем срочно...

Юрий Шевчук

Фамилия змечательная, а сон и есть сон... Не надо принимать и рассуждать... И это пройдет/Соломон/

Татьяна Сапаровская

она подсказывала вам, чтобы вы свою голову крепко на плечах держали. а не парили в небесах

Валера Прокудин

Видел,только тело не стоит, а бежит и голова с безумными глазами ртом хватает воздух.

Белов Сергей

Видел , но не парящую а лежащую на груди хозяина и да таки прищуренный глаз один был.

Белов Сергей

В горячих точках .

Ганя Всесвятская

ну, у меня то какая-то феерия была без страшилок)

Белов Сергей

Так Вам повезло во сне это увидеть.

Ганя Всесвятская

ну, не было крови, намека на какое-то насилие...словно тело отпустило голову погулять))

Белов Сергей

Норм сны Вам снятся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Видел, как туловище неподвижно лежало, а голова в каске катилась по дороге

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мотоциклист пошёл на двойной обгон, выехал на встречку и в борт камаза БУМС!!! ну голова и отлетела. Соблюдайте ПДД☝️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас периодически такое случается

Ганя Всесвятская

страсти-мордасти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такое везде случается

Александр Соколов

Или фильм ужастик посмотрели на сон грядущий или прочитали Стивена Кинга.

Александр Соколов

Что то с нервишками,бывает и такое.

Борис

Расчлененка Вам снится....... К чему бы это....... Топора у Вас не было при этом?

Ганя Всесвятская

нет, всё было феерично, словно некий иллюзион)

Артур

я нёс голову за волосы , (не свою) и , естественно видел ... без туловища ...

Ганя Всесвятская

😱здесь уже кто-то так же нес🤔

Артур

я на тепловозе работал , а он под него бросился . тело унесли , голову оставили , пришлось нести )))

L S D

Читала про голову профессора Доуэля в детстве и потом часто снилась)

Музыкальный Кот 🐈

Харашо!)

L S D

👍 и я серьезно)

Музыкальный Кот 🐈

Та скачал уже! Вечером почитаю))

L S D

Приятного чтения)

Музыкальный Кот 🐈

Апасиба))