Юрий Хор. (Молодой)

Я вижу лайки, которые мне ставят и спасибо за них. Если кто-то думает, что я на них не обращаю внимания, то вы ошибаетесь. Я тоже ставлю лайки иногда.

Ответы
Вечный Ученик

Лайки - виртуальное признание, виртуального совершенства виртуального человека в виртуальном пространстве. Лайки - это всё ни о чем!

Юрий Хор. (Молодой)

Для вас ни о чём, а для кого-то о чём. Меня знают не только виртуально.

Вечный Ученик

Да, ради Бога, лайкайте на здоровье! Я разве против, лишь бы польза была.

Ирина

Иногда лайки появляются в результате неловкого движения)

Юрий Хор. (Молодой)

Не беда. Для меня главное, чтобы не обижались на меня.

Ирина

Настоящий миротворец. Респект.

Ан
Анна

Ключевое слово « иногда»!!!!!!! 😅😅🙄🙄🤦‍♀️🤦‍♀️

Таирия Таирия

ПОставлю -ка еще один! Мне все равно, а вам приятно!)))

Ирина Карпова

если так случится вдруг- мне их ставить не надо.

Юрий Хор. (Молодой)

Ирина Карпова, вы меня вообще не интересуете. Мне нравятся молодые девушки модельной внешности.

L.
L...

🤦‍♀️Если для вас это так важно, я лайкну)

Юрий Хор. (Молодой)

Меня это не нервирует. Меня тут один дебил взбесил, поставил мне лайк и сказал об этом.

L.
L...

СтОит ли обращать на такие мелочи внимание?

Юрий Хор. (Молодой)

Если на такие мелочи не обращать внимание сейчас, то потом начнут предлагать встречаться.😁

L.
L...

Есть чс на такой случай.

Юрий Хор. (Молодой)

Он у меня и в чс. Мне одолжения делать не надо, тем более такие.

Ал
Александр

Я тебе поставил лайк лайк!

Red Hood

Для вас так важно одобрение окружающих?

Юрий Хор. (Молодой)

Важно, но не так сильно. Некоторые обижаются, если их лайки не замечают.

Red Hood

И че прям вам пишут.. Почему не заметил?)

Юрий Хор. (Молодой)

Нет, но я почувствовал, что обижаются. У меня много лайков и на все взаимностью не ответишь.

Red Hood

Какой вы чувствительный однако)

Юрий Хор. (Молодой)

Я ещё в Бога верю. 🙂

Red Hood

🙏

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Не вопрос. Оповещение, чтобы не думали всякое.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Можете пропустить.

Людмила Воткаленко

лайки- это на что нажимать надо?

Милота))

И куда тебе с этими лайками?

Юрий Хор. (Молодой)

Я не прошу лайков, а говорю, что я их замечаю.

Милота))

Я тоже

Ни
Ника

🤦‍♀️🤣какие страсти тут)

Юрий Хор. (Молодой)

Не то слово.

Ев
Ева

Да, а ведь, скажите, приятно

Юрий Хор. (Молодой)

Да, но я бы хотел, чтобы не обижались. Я не миллионер, а на меня обижаются, что я не активничаю. Я сейчас нуждаюсь в работе, а не в отношениях. На отношения у меня сейчас денег нет. В скором будущем у меня появятся деньги и тогда буду знакомиться поближе. 🙂

Ев
Ева

Так и не расстраивайтесь по этому поводу, это просто игра, относитесь к этому легко и непринуждённо. И не надо ни перед кем то оправдываться, вы никому ничего не должны!

Юрий Хор. (Молодой)

Я слышал, что у некоторых девчонок истерика начинается, если им не поставят лайк. Ещё бесятся и начинают меня мучить. Я не хочу всех в чс отправлять.

Lyubovь B... A

Мне не жалко для вас лайков

Константин

Во у меня таже проблема))))

Владимир Кириллов

Поставил лайк. Заметили?)

Юрий Хор. (Молодой)

Зачем мне ваш лайк без повода? На фиг ты мне вообще нужен, долбоёб? Я поблагодарил за нормальные лайки,которые мне ставили по поводу.

Liana Mkrtchian

Я об этом даже не думала.

Алекс Дол

@=лай-лай-лайки собирай

Юрий Хор. (Молодой)

Если ты донт андестенд, то переведу тебе, что лайки в переводе с английского значит - нравятся.

Алекс Дол

@=собака лай

Ирина Петрова

А я ни разу не ставила

Юрий Хор. (Молодой)

Я и не прошу, бабуля. Благодарность тем, кто ставил.

Га
Галина

а где они ставятся?🤔