Игорь

Вы комплексом неполноценности не страдаете?

Ответы
Oksana San

Пожалуй сейчас им, в какой то степени, страдают все. Система такова, что только супер-пупер самодостаточные в собственных глазах люди не испытывают этого недостатка. Это очень смешно и нелепо выглядит их мнимая самодостаточность.

Ирина Терпугова

Меня не волнует мнение людей по поводу моей внешности, а вот излишней доброжелательностью и эмоциональностью страдаю. Как вы думаете это и есть комплекс неполноценности?

Игорь

Если страдаете.то .наверное да

А)
Алёна ))

У каждого своя индивидуальность, а не комплексы.Просто люди не могут правильно ею воспользоваться!

Юл
Юлия

Нет, лучше пусть те страдают, кого что-то не устраивает.))) А меня все устраивает и в себе и в других)))

Василиса Микулишна

чо страдать.... бери и комплектуй свою полноценность... делов-то на копейку, а кричим на рупь... 😄 😛

Солнышко

Нет не страдаю.меня во мне все устраивает.а если кому то что то не устраивает то это их проблемы

Галина Маркова

А как же! Я даже не представляю себе, как можно быть человеком и совсем не иметь комплексов.

Аврора 1

ту народ страдает неполноценностью,считает что если грабят или убивают это уже наука

Елена Потапова

Страдают окружающие....я своими комплексами наслаждаюсь и делаю из них творчество ))))

Елена Геленгаузен

У многих есть такое чувство, когда не сбываются какие то мечты или жизненные планы!!

Ирина Кульманн

Нет, я самодостаточная личность, хотя без мужа и детей не могу себя представить

Лисий Хвостик

если меня отправить скажем на конференцию физиков, очевидно буду страдать... 😄

Игорь

А если на конкурс красоты?

Лисий Хвостик

не прочь, в жюри... 😉

Юля Похаренко

полный букет прекрасных качеств и вагон различных недостатков... даже не знаю)

Да Нет Её Больше

Он есть абсолютно у каждого человека. Я бы назвала его комплексом боязни боли.

Татьяна Стручкова

Нет, я почти идеальна, у меня всего три недостатка это лицо, фигура и волосы.

Галя Моисеева

до сегодняшнего дня не задумывалась по этому поводу,а что уже пора

Нина Долгуева

У всех есть скелет в шкафу, порой и сам человек его не замечает.

I.
Irina .

Нет. В школе все оставила, нечего всякий мусор в жизнь тащить)

Пе
Пелагея

Вроде нет, хотя, кто знает? :? С этим, наверное, надо к доктору 🙂

㋛)
㋛ )) ㋛

Ой, страдаю, так страдаю... полным комплексом практически)))