Пр
Практикантка

Свидетели Иеговы – это какая-то мафия.

Ответы
Галина Черная

Да. Но не более, чем прочие "свидетели" - баптисты, кришнаиты, христиане, марксисты, атеисты, футбольные фанаты, нефтяные магнаты, нумизматы и т.п.

Галина Черная

Да. В том смысле, что любую группу людей, объединенных одними интересами можно, в принципе, назвать мафией.

Пр
Практикантка

Самая жестокая мафия - эстонская. Человек умирает своей смертью, но в постоянном ожидании.

Галина Черная

Да уж. Это действительно изощреннная пытка.

Пр
Практикантка

оптимистично-кровожадненько...