Yury Pipkin

Говорят, что "сухой закон" давно действует среди автомобилистов, и никто не жалуется! Так ли это?

Ответы
Н*
Наталья ***

не так....как некие элементы не отказывали себе в спиртном ,так к "сухому закону " и не перешли,им все равно в каком состоянии они за рулем

Елена Черныш

вчера подруга навернула стопку коньяка-вспомнила что забыла лак в магазине...вскочила,села за руль и поехала....и про коньяк забыла

Лина Арчакова

судя по сводкам гибдд сколько пьяных за рулем,то люди вообще не понимают что за руль пьяным вообще нельзя садиться

Roman Gordin

Не знаю меня лишили прав за пянку за рулём лет 15 назад с тех пор ни-ни не грамма за руль не тянет пью за столом! 😄

Свободный Волк

Впервые слышу подобную чушь. Водительский стаж 19 лет. Дальнобойщики бухают по черному. В гаражах тоже самое.

Дима Дубовцeв

К сожалению ни чего не знаю, но среди своих знакомых водителей жалоб нет.

Элла Абалуева

ага, особенно в свете последних аварий, ну прямо все сплошь трезвенники

Мария Урванцева

нет сухого закона у автомобилистов ,иначе не было бы столько аварий !!!

Владимир Шилин

у нормальных - да. Для ненормальных и все остальные законы неписаны

Elena L

ни фига...для ментов закон не писан...так же и для наших "слуг народа"

Валентина Белозерова

конечно они ведь пьют не за рулем а когда от него руки оторвут

Любовь Сторожева

нет.почему на дорогах тогда столько аварий по вине пьяных?

Тамара Кондакова

Жаловаться могут но это правильно! Сухой закон необходим!

Безумный Ангел

сухой закон действует среди спортсменов и все рады этому

Анатолий Винидиктов

не, люди пишут писмо медведевцу чтобы вернули промили 02-05

Тарас Мочернюк

если б его все соблюдали небыло б таких страшных аварий

Валерия Рыбальчик

не знаю. Вообще я против пьяных за рулем,категорически!

Серёжка Бабенко

с такими штрафами не то что "сухой", но и "пустой" будет!

Маргарита Байгильдина

разве все автомобилисты поддерживаются этим законом?

Ольга Петрова

смотря. сколько пьяных за рулем, то и грех жаловаться