Елена Прусова

Мужчины как вы бы оценили календарь для вас с фото любимой женщины с легкой эротикой.

фото профессиональные в нижнем, и к какому поводу лучше нг, день валентина, 23

Максим Лямин

Положительно....)))

Дмитрий Головкин

лучше календарь из плейбоя)

Алексей Леонов

круто но на стену не повесил бы

Николай Виноградов

Очень хорошо, порой даже хочется девушку стриптизершу!

Ирина Морозли

а мона фото разных любимых?
нет? ! нельзя? ! ну тогда да! стой единственной.. . и в моём присутствии на фотосесии, а то про этих фотографов такое рассказываю, показывают (в немецких фильмах где перевод не нужен) дари на НГ это ведь календарь...

Нтусиk

я бы разрыдался от щастья