Сергей Чупин

Кто поедет В СИБИРЬ,НА АЛТАЙ,НА БАЙКАЛ,НА КУРИЛЫ или КАМЧАТКУ отдыхать?

Ответы
Сергей

С удовольствием. Я бывал в тех районах. Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Наталья Владимировна

Многие!!! 😉 Я, например, не так давно отдыхала 2 недели в Сибири... Впечатления потрясающие!!! Хочу вернуться вновь туда и, желательно, со своим спальником и своей палаткой!!! 😇 😛 😄

Галина Евтеева (Попова)

Никогда не была в Сибири и т.д. С удовольствием побывала бы там, но только летом... А вообще не могу себе позволить.... финансы поют романсы!.... Спасибо за приглашение!

Александр Чехонадских

Я обычно отдыхаю, не выезжая из Сибири! Как раз и езжу на Алтай, реже на Байкал. И кого только там не встречаю: кого угодно! Юноши, девушки, бабушки, дедушки...

Галина Кулай

Я с удовольствием отдохнула две недели на севере,побывала па просторах Великой Оби,встретилась со своей юностью! Прекрасно! Надо иногда встряхнуться!!!

Тамара Чеботарева

Я живу в Омской области. Сейчас здесь -38 с туманом. На ДВ гейзеры, вулканы, океан интересно было бы посмотреть. Байкал - тоже чудо света. Алтай - жемчужина.

Владимир Латынцев

Не надо не куда мотаться - дома в 100 раз лучше , надо только посмотреть на , окружающий нас , мир нормальными глазами а не через розовые или тёмные очки .

Ildar Kurbanov

сейчас это больше зона отдыха для экстрималов , но при развитии тур сервиса, очень привлекательные регионы, я бы с удовольствием побывал там.

Nataliya Levina

тот, кто любит и ценит красоту во всех её проявлениях. кое где я уже была с друзьями. в другие места очень хочется попасть. всё ещё впереди.

Va
Varya

многие ездят ! я на камчатку четыре года подряд ездила и еще хочу! и на байкал и на сахалин в прошлом году и в приморье есть что посмотреть

Igorj Jakovlev

Я бы с удовольствием!Нужна программа пребывания,хорошая инфраструктура,вопросы безопасности и ,конечно,реклама!! И поедет много людей!!

Олеся Охотенко

Я живу ... то ли на Алтае, то ли на юге Западной Сибири - не знаю, как правильно назвать. И - поверьте! - у нас ОЧЕНЬ красивая природа!

Татьяна Зеленкина

У кого деньги есть , тот и поедет)))))))))) В Сибире, на Алтае -здорово! Про Байкал, Курилы и Камчатку ничего сказать не могу.

Дина Молжигитова

Говорят, самое безопасное место на земле во время конца света - Сибирь. Отдыхать или нет, скоро многие туда рванут

Елена Трущенко

Я и так живу в Сибири. На Алтай несколько раз ездим отдыхать. Курилы и Камчатка - замечательное место для отдыха!!!

Оксана Филатова

я бы очень хотела на Байкал, но далеко для поездки на машине, а на поезде нашему семейству слишком дорого

Татьяна Хабарова

Местные жители и иностранцы. Т.к, отдохнуть в одной из этих точках в разы дороже, чем в Турции или Египте.

Ри
Рита

Я!!! в планах Камчатка, потом Байкал , а там уж можно и на Алтай!!! На Камчатку очень давно мечтаю съездить.

Димон Вторушин

я на Байкале отдыхал))) Вода там холодная)) А так... Одни Якуты гуляют... Все равно хороший город Улан-Удэ

Анастасия Куприянова

во-первых я на камчатке,ни разу не курила,а байкал в детстве пила и золотом избалована давно)))))))