Валерка

Вопрос с подвохом. Когда движение по встречке не только не запрещается,но даже приветствуется?😉

Ответы
Алексей Заславский

Было дело. В Одессе. Это был СССР.Нам в Ландошку срочно. Ехали на ЧЁРНОЙ ВОЛГЕ, ПО встречке Выскакиваем на площадь. Там мент стоит.Отдал нам честь.

Валерка

Ему наверно бабло не нужно

Алексей Заславский

ЧЁРНАЯ "ВОЛГА",

Валерка

Ну номера то ,не правительственные.Зелёный мент,поди был

Николай (Msk)

пешеход движется навстречу транспорту (при отсутствии тротуара) , а если транспортное средство, то уйти от аварии (при необходимости)

Валерка

На этот час существует почти три правильных ответа ,ваш не входит в их число

Ольга

По встречке - это для авто. Навстречу - для людей. Так что все движкния согласно правилам для водителей и пешеходов.

Валерка

Движение людей навстречу друг другу👫 С наступающим😊👍🍹

Ольга

И Вас тоже!🎄🎄🎄🎉🎉🎉🍸🍸🍸

Анатолий

Когда Вы за рулём в Японии или в Англии (и ещё в некоторых азиатских государствах)

Валерка

И что? Там против шерсти можно ездить?😕

Нина Абросимова

Когда тротуара нет, тогда пешеходы должны идти навстречу движения транспорта

Валерка

Должны,но приветствуется движение людей навстречу друг другу😊

Нина Абросимова

Вон оно что!!!!

Валерка

👫

Нина Абросимова

Бесспорно...

Валерка

😊👍🌷

Александр Святкин

Движение по пешеходной дорожке людей навстречу друг другу.....

Лекса

Тротуар....хоть навстречу,хоть в одном направлении.

Валерка

Сначала навстречу друг другу,а потом под ручку в одном направлении👫

Виталий Качай

Когда это движение навстречу своему счастью.

Валерка

Было бы отлично👍

Янка

при лишении прав..или когда права не нужны)))

Валерка

Кто же приветствует движение без прав?Приветствуется только движение на встречу друг другу👫

Василий Мамиев

КОГДА ИДЕШЬ ПЕШКОМ ИЛЬ КАТИШЬ ВЕЛОСИПЕД !!!

Валерка

А тротуар на что?

Василий Мамиев

А КАК ГОВОРЯТ А Я ХОЧУ ВОТ ТУТ ИДТИ --И НИ ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ !!

Валерка

Бывают,но в моём вопросе люди идущие навстречу друг другу👫

Василий Мамиев

ВСЁ ПОНЯЛ --!!!

Валерка

🍻

Евгений Самсонов

Это движение пешехода.когда нет тротуара.

Валерка

Это движение людей на встречу друг другу

Евгений Самсонов

Тоже подходит.

Валерка

Это ответ,который подходит на 100%

Евгений Самсонов

Вопрос был по встречке.а у меня стаж водителя45 лет.

Валерка

Но движение водителя по встречке приветствуется только гайцами

Евгений Самсонов

Я написал о движении пешехода.

Валерка

Это просто необходимость,как и реверсное движение

Татьяна Зотеева

Когда реверсивное движение открывают !!!

Валерка

Это временная и вынужденная мера

Татьяна Зотеева

Но ведь на вопрос я ответила верно

Валерка

Оно не приветствуется,в отличии от движения людей навстречу друг другу👫

Nataly

пешеход по трассе должен идти навстречу

Валерка

Если нет тротуара

Nataly

да

Валерка

Не наш случай

Ira Gribova

Когда я иду в короткой юбке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерка

И вами приветствуется?😉

Ольгея

когда нет тротуара и движется пешеход

Валерка

Это ПДД,а здесь движение людей на встречу друг другу😊

Ve
Vera

Когда люди идут на встречу друг другу.

Валерка

Точно😊👍🌷

Ва
Валентина

Когда женщина за рулём по встречке 🚗

Валерка

Ставь того,кем хочешь быть в следующей жизни😉

Ва
Валентина

Солнышко

Валерка

Можно. Станешь для кого-то солнышком. Лучше уж тогда,свою ослепительную улыбку

Ва
Валентина

Многим нравится моя улыбка.Слышала много раз .Это наверно я смеюсь и шучу от души .Даже все фото случайные .

Валерка

Мне тоже👍

Ан
Анна

Когда в машине "03" идёт счёт на минуты.

Валерка

Бывает,но не приветствуется.Её должны пропустить. Это движение людей навстречу друг другу👫

Ан
Анна

На встречку с включёнными маяками пускают. Спасибо сознательным водителям! Не думала, что вопрос про встречу )) И с мысли ушли в другую сторону.

Валерка

Бывает😊👍🌷

Ан
Анна

🙂

На
Наталья

может когда идет пешеход по встречке

Валерка

Когда люди идут на встречу друг к другу

Валерка

😊👍🌷

Елена

Когда идешь пешком по обочине дороги

Валерка

Это просто необходимость,и никем не приветствуется