Lena Lubaia

Почему Виктор оставил детей в аэропорту? Ответ очевиден. Там, в Хабаровском крае считают, что в Москве икру ложками хлебают. Это я заключила из комментариев в Спрашивалке и из песни Шнура "Не хочу быть москвичом"

Ответы
Андрей Компан

Шнур просто напросто совсем заврался,сам из Питера, снимается в Москве и ещё несёт про Москву всякую дребедень,чепушило неблагодарное.

Lena Lubaia

любимое

Ѻлегъ

про которого Виктора речь, Лена? ...люди пока не умеют читать мысли. задаёшь вопрос, будь любезна растолковать его суть

Lena Lubaia

Это для тех кто смотрит телевизор

Олег Плахотин

Оставляют от безнаказанности и распущенности,года через два это станет обыденным

Каземир Алмазов

И не только в Хабаровске, во многих регионах. Куда не приедешь везде примерно так

Lena Lubaia

Не хочу я в регионы

Каземир Алмазов

Да перестаньте, там полно прекрасных людей, более открытых чем в столице. Но амно своё тоже есть😁

Lena Lubaia

но я - не хочу

Александр Небукин

Что москвичи живут не какой тайны нет, а остальные просто существуют.

Александр Небукин

Вы посмотрели бы как живут в Сибире или на Дальном Востоке. Какие там зарплаты и какие цены на продукты. Вы бы ахнули. В Москве цены дешевле чем по России, а зарплаты в 10 раз выше чем у нас. Я тоже не бедствую, но и не жирую как москали.

Lena Lubaia

я не жирую, а экономлю каждую копейку, покупаю продукты с уценкой

Александр Небукин

А Вы попробуйте прожить на 8000 - 10000руб. в месяц, и изних заплатить за жильё и комуналку, да ещё надо лекарства, поесть и ... А Вы говорите что мй хорошо живём.

Lena Lubaia

это пенсия?

Александр Небукин

Нет, это ещё такие зарплаты есть у нас.

Ал
Алекс

Действительно москвичей в России не любят и это заслуга власти .

Ал
Алекс

А почему не подарить многодетной семье .

Lena Lubaia

сдать за деньги. А подарить мне что-нибудь надо

Ал
Алекс

Вам воздастся за доброту ......

Lena Lubaia

надеюсь.

Ал
Алекс

У меня родственники в Москве живут и я бываю там . Уровень жизни не сопоставим с регионами . И так было всегда . Помните колбасные электрички ?

Нина Ананьева

Отвечать за них не хотел Нищие самолетами не летают.

Сергей Ханьжин

В Хабаровском крае, икры больше чем в Москве)))

Сергей Ханьжин

Потому и дефицит,что кормить детей нечем.

Lena Lubaia

просто тяжело совместить работу и воспитание детей

Сергей Ханьжин

Так,хоть бы платили достойно за работу.

Lena Lubaia

согласна

Владимир Ермоленко

Оставил подождать,сам за икрой а Москву))

Владимир Ермоленко

Естественно,я бы тоже накормил,а папашу конструировать срочно)

Lena Lubaia

не знал, как 22 тысячи потратить, лучше бы в Крым свозил

Владимир Ермоленко

Не хочется даже обсудить его

Lena Lubaia

🌹

Анисим Шпонкин-Валуа

Это его ни в коей мере не оправдывает.

Lena Lubaia

шарики за ролики зашли

Гена Лозовой

кто такой шнур?кличка? кого

Lena Lubaia

Солист группы Ленинград Послушайте в Ю-тубе, правда там мат, это специфический исполнитель, очень известный, сам из Питера

Гена Лозовой

не лышал-слушаю квин сышали? а кто материться культурынет значит

Lena Lubaia

он базарит за культурку и вся культура - в Питере

Гена Лозовой

вот именно базарит

Александр Юрьевич Бондаренко

а кто он, этот виктор

Lena Lubaia

Простой Витя, отец двух мальчуганов. Прибыл из Хабаровского края и бросил детей в Шереметьево на милость московских властей, и не прогадал

Александр Юрьевич Бондаренко

лучше бы их к бабушке... ведь по какой то причине суд оставил детей с отцом, что случается крайне редко

Lena Lubaia

бабушка там тоже какая-то неуравновешанная с пьющим дедушкой. А мама уже с другим третьего ребёнка ждёт. Суда, по поводу этих двоих мальчиков, как я поняла не было, просто по договорённости они остались с отцом

Александр Юрьевич Бондаренко

это общая тенденция

Lena Lubaia

ясно

Мужчина

Да уж, печально...

Lena Lubaia

а может наоборот, прорвался

Мужчина

Может... Детишек жалко, хотя может и для них это к лучшему

Lena Lubaia

вот именно

Мужчина

🤝👍

Юрий Иванченко

не верте СМИ

Lena Lubaia

комедию ломают?

Lena Lubaia

всё может быть

Юрий Иванченко

так и есть

Леди Мила

от отчаяния.

Lena Lubaia

да

Неизвестно Неизвестно

😂 Зависть

Lena Lubaia

стремление к лучшей доли, хотя бы для детей

Неизвестно Неизвестно

Как вариант

Lena Lubaia

да

Поручик Ржевский

так и есть

Lena Lubaia

а развели целую передачу - зачем да почему

Поручик Ржевский

надо же на чём то заработать

Lena Lubaia

ну да