Татьяна

Компания Mail.ru Group официально объявляет о запуске нового минималистичного браузера с функциями безопасности и защиты конфиденциальности под названием Atom.Есть ли смысл загружать ?

Ответы
Дэн

Да прям по тематической рекламе из истории поиска видно как они блюдят конфиденциальность. Самый действительно конфидециальный браузер, это самодельный браузер сделанный одним энтузиастом для себя "Mini browser" но в итоге он выложил его для скачки на всеобщий доступ.

Татьяна

оба на !

Дэн

Что-то не так?)

Илья

если мое сообщение не достаило повторюсь:
Если Амиго был таким рекламным и мусорным. ТО Атом не вижу смысла скачивать.Получите геморой,небось все Оперативку сожрет,не хуже Мозилушки.

Мимопроходил

Сначала найдите инфу, где находятся, в какой стране сервера, а потом сделайте вывод о конфиденциальности (большинство, даже с доменом первого уровня .ru, находятся за бугром)

Татьяна

типа российский ресурс !

Мимопроходил

Да, мы так думаем, но на самом деле большинство находятся за границей. И если ваши личные данные утекут в сеть, вам некому будет предъявить претензию.

Бу
Бумеренг

Если не куда девать ,трафик-то можно, но как я убедился на "собственной шкуре"не стоит перегружать как и свое устройство так и программу выделенного трафика

Бу
Бумеренг

Шутка принята🌷С наступающим Вас💐

Татьяна

спасибо !Холодный праздник,а вот девкам,моим подружайкам-израидьтянкам.тепло !,

Бу
Бумеренг

У нас в Нальчике не очень холодно

Татьяна

и цветет !

Бу
Бумеренг

Не все,но кизил и подснежники в моей клумбе зацвели

Belich Roman

Кому как... Иногда очень полезно одни и те же ресурсы обрабатывать с разных браузеров и машин... Вроде Вы один, но система Вас опознает как разных людей... ;-))

Татьяна

слушайте,интересно !

Belich Roman

;-))

Гаврилов Александр

эщё один браузер на движке Хромиум
смотря чем вы привыкли пользоваться
у меня Хром и я не загружаю голову такой фигнёй
но на вкус , как говорится..........

Татьяна

Яндекс

Гаврилов Александр

и он тоже
разновидности

Михаил Рыжов

Чревато последствиями. Atom - зарегистрированный бренд: программный продукт для разработки программного обеспечения.

Татьяна

не хочу последствий

...Продукт Системы...

У Майла вроде был Амиго, с агрессивной рекламой... Который сам устанавливался на комп.... Неееееее, на фиг этот маил

Василий Масловский

Сначала нужно вычистить гугофонские сервисы! Которые резирвируют уйму памяти и мы сами храним инфу насебяже...(

Crazy Snowman

Не стоит. По минимуму продуктов от конторы глубокого бурения, а в идеале - никаких. Всё это шпионское ПО

Татьяна

У меня был Амиго-пустые хлопоты с перезагрузкой

Crazy Snowman

Гугл-хром и спать спокойно, или Опера, или Мозилла

Татьяна

у меня Яндекс

Crazy Snowman

Вы рискуете. Яндекс крепко подминают под себя чекисты, и они идут им навстречу. А оно вам надо, чтобы о вас собирали сведения спецслужбы своей же страны?? Еще Касперского поставить, и полный комплект 😎

Татьяна

Касперский есть !

Crazy Snowman

В общем, я всю подоплёку раскрыл

Сильвия Нагваль

Майловские продукты отличаются особо медленной скоростью работы. Я бы не рискнула.

Виталий Трифонов

С начала купите самый быстрый компьютер, а потом можете экспериментировать...)))

Татьяна

не буду-был печальный опыт Амиго

Виталий Трифонов

Ну тогда вопрос исчерпан)))

Татьяна

🍾🍷

Виталий Трифонов

За Ваше здоровье девушка))))

Сергей

я б не торопился.. они же придумали " Амиго".. его все ругали ..критиковали

Александр Кива

Если вас до сих пор ничего не беспокоило, то зачем вам что-то менять?

Alone In The Dark

НУ если вы не шарите в том чего надо или нет - думаю не стоит))

Татьяна

у меня был амиго-совершенно лишняя загрузка

Alone In The Dark

Лапа вам должно быть 53 от силы))

Зд
Здравствуйте

Я им пользовался...быстренький и примитивненький типа Хрома

Де
Дед'уктор

Они уже однажды создавали Амиго.))) Такое Г.получилось!

Татьяна

было дело-путался у меня под руками

Александр Святкин

Я себе Atom 2 года назад скачал американский...........

Татьяна

и че ?

Александр Святкин

работает нормально....Но Макстрон лучше.......

Татьяна

Макстрон ведь для китайцев

Александр Святкин

А какая разница работает хорошо..........

Неголубой Огонёк

смотря на каком движе и как "грузит" оперативку

Валерий Шилов

ну да. Бесплатно и без рекламы, да? Фантастика.