Alla Lala

По инициативе Госдумы РФ.. теперь каждый россиянин обязан исполнять западные традиции, а конкретно.. НЕМЕЦКИЕ! Не верите? )))) А это факт! Теперь россияне ОБЯЗАНЫ стучать не только на своих соседей, но и вообще на всех вокруг черед приложение "Народный инспектор". А ведь ещё недавно россияне так яро гнобили за это немцев.. мол стукачи такие нехорошие. Но Вовка Путин приказал и как миленькие застучали похлеще немцев! Браво!👍 😄 Германия гордится вами! ))))

–1
Ответы
Женя Пивнёв

Ну не знаю , на меня ещё никто не настучал пока . Это от людей зависит , а не от закона .Если человек гавно , то он что в Африке , что в России таким и останется . 😁

Вячеслав Исаков

Зиг уйти только правоукраински. Вам же пизда из интернета правду сказала. Она то не совет. Путина то нет над ней.

Alarih

Чё за так что ли? Не, неинтерсно. Надо, как было в Турции - Настучи на соседа и стань миллионером -

Морошка

Роскомнадзор: россияне написали 145 тысяч доносов за полгода И без думы уже хорошо стучат.

Alla Lala

а теперь активность повысится ещё больше.😄

Морошка

дожили....из дома выходить теперь на надо, чтобы продали тебя трижды

Ле
Леонид

пиложение как всегда чере ж опу .скорее всего. это же сделано у нас

Alla Lala

да вроде прекрасно работает..

Ле
Леонид

надо посмотреть

Юр ..Спб

росиянцы,которые продали себя за номер и код,а не граждане России

Alla Lala

так они тоже гражданство имеют..)))

Юр ..Спб

их имеют

Alla Lala

🤭

Maestro Monk

37ой год возвращается, железный занавес опускается

Александр Костин

Хорошь херню пороть. Вот слова Лебедя. 🖼

Alla Lala

и какое отношение это имеет к моему тексту?

Артур

вам придуркам только по дереву стучать надо😃

Io
Iosef

...вот ты епанутая..люблю прям тебя)

Вячеслав Чистяков

как ты заебала уже

Alla Lala

кайфуй, малыш..😄

Вячеслав Чистяков

кайфую прикинь , ты классная

Alla Lala

вот.. а ты противился.. Говорю же ..тебе понравится )))))

Вячеслав Чистяков

рад тебя видеть всегда

По
Полтавчанка

😃😃👍🌹

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я 4 языка знаю

Alla Lala

ты где школу заканчивал, незнайка? 🤭

Alla Lala

у двоечника в универ взяли..😆😆😆😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело 😗