A🇷
Anita 🇷🇺

Зона комфорта всегда тюрьма (с)?

Ответы
Александр

не понятно.мне понятно от тюрьмы и от сумы не зарекайся.вот у меня однокласник.мне уже не мало годиков.и к однклас. он делал все правильно.и стал богатым очень должность почетная.живи и радуйся.ну прокурор сказал с таким богатством и на свободе.ваш вопрос мне не понятен.а зарекаться может и не повезти

A🇷
Anita 🇷🇺

Не воспринимайте вопрос буквально

Александр

ну я воспрнимаю как вы выглядите хорошо

Семён

Я неприхотлив, переночевать могу и на коврике возле двери, но это не значит, что не люблю комфорт, просто ко всему отношусь спокойнои трезво оцениваю ситуацию ...

Дм
Дмитрий

Получается, что из этой тюрьмы легко выйти- достаточно устроить небольшой дискомфорт. Типа подкоп из тюрьмы. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

Да да

Дм
Дмитрий

Разбросать всё дома не по фэн шую-и свобода! Гуляй сколько хочешь. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

😄 точно

Дм
Дмитрий

Чё-то у меня дома слишком много свободы образовалось. Прибраться что ли. 🙂

A🇷
Anita 🇷🇺

Дело хорошее)

Валерий Дементьев

зона комфорта-это размеры ауры человека...неприятно ,когда вторгаются в неё чужеродной энергетикой

Константин

Я вот сейчас в уголке дивана,пью кофе,отвечаю красивой девушке- чем не зона комфорта?

A🇷
Anita 🇷🇺

Вполне)

Константин

Какая же это тюрьма?

A🇷
Anita 🇷🇺

В том смысле, что это определенные ограничения

Константин

Что расстояние и не вживую

Владимир Ревазов

самобичевание, боязнь что то изменить в своей жизни или чем то пожертвовать.

Саша Аут

Сам не был, но от тех кто там был не слышал, что там зона комфорта.

A🇷
Anita 🇷🇺

Да не про тюрьму вопрос

Саша Аут

Тогда слово тюрьма нужно было поставить в кавычки.

Трофимов Владимир

Сегодня лучше чем вчера, но сильно бьют менты дубинкой...

Алексей Генералов

У вас в коленях ноги, то есть сухожилия хорошо развиты?

A🇷
Anita 🇷🇺

А что такое

Алексей Генералов

Попробуйте сесть в позу "Лотоса" и посидеть в ней несколько минут.

A🇷
Anita 🇷🇺

Хорошо

Владимир Ожогов

проходил и это просто после падения наступает взлет

Любомир

прежде всего это личное пространство, ограниченное

Ма
Максим

Ну, почему же! Возможно наоборот - путь к свободе...

A🇷
Anita 🇷🇺

Почему лишить?

Ма
Максим

А как ещё можно выйти из зоны комфорта?

A🇷
Anita 🇷🇺

А может быть наоборот расширить для себя возможности

Ма
Максим

Если это коснётся способности выживания... Возможно... Подготовить себя к суровости жизни - необходимо, но отказываться при этом от комфорта современной жизни - глупо.

A🇷
Anita 🇷🇺

Вопрос не о комфорте. К примеру, человек мог бы нормально зарабатывать, но не хочет напрягаться. А если бы принял решение всё поменять, то и жизнь поменялась бы в лучшую сторону.

Омут

Любые границы- это ограничение выбора человека...

A🇷
Anita 🇷🇺

Согласна

Ан
Андрей

Вся жизнь тюрьма, только локалки у всех разные....

Котик - Наркотик )))

Иногда полезно и в тюрьме посидеть - подумать 😸

Полина Алфёрова

Видимо, в том смысле, что из неё сложно выйти )

Павел

Не всегда, а вот работа да, и она на всю жизнь

Константин Крылов

Смотря что подразумевать под этим термином.

Alone In The Dark

Принудительность вам не чего не говорит??

Alone In The Dark

Наблюдать за поведением людей в экстренной ситуации при этом ничего не делать - мне же такое приходилось и по жизни)) Все побежали, а вот только не я))

A🇷
Anita 🇷🇺

А в жизни что произошло?

Alone In The Dark

Ой честно много чего)) По сути я не должен тут и быть))

A🇷
Anita 🇷🇺

Ничего себе

Alone In The Dark

Но всё же интересно задержаться))

Вадим Дорог.

Для тех кому она принадлежит - это работа.