Михаил (Москва)

Великая Французская революция создала национальное государство, французов.
Великая Октябрьская Социалистическая революция сделала тоже самое, перевела страну ан рельсы национального государства.
Советский человек - это и есть условие существования национального государства? И только возникновение такого понятия позволило строить общество способное к развитию?
Как Римский гражданин, как американец, как француз.
Есть ли сейчас такое понятие у нас? Или все поделились на свои группы и корпорации?

Ответы
Владимир Зернов

Есть еврейская мафия и СССР была еврейской страной

Владимир Зернов

На наиболее ушлых людей страны!

Михаил (Москва)

Бандит - это всегда маргинал, низ общества, опущенный))

Владимир Зернов

Если он не во главе государства

Михаил (Москва)

Если кто-то во главе чего то, он уже не бандит)

Владимир Зернов

Именно так

Rima Kravcenko

скорей всего поделились на свои группы