Пу
Путник

Вроде бы сегодня день Обнимашек
«Дай обниму тебя и заберу усталость,
Отдам тепла кусочек, к жизни пробужу.
Смахну слезу и прогоню печали,
Дай обниму тебя, дай обниму!»
Обнимашки...
Мы обнимаем дорогих нам людей при встрече , при расставаниии , в радости, в печали.... обнимая поддерживаем в трудную минуту и обнимая разделяем с ними мгновения счастья. Иногда одно объятие может выразить намного больше, чем слова.
Объятия необходимы и естественны почти так же, как и дыхание?

Ответы
Василь Битюг

Объятия, к сожалению, бывают и протокольными. А обнимашки в твоих стихах - достижение душевного восторга, надежды, мгновения радости.

Пу
Путник

Я их и имел в видк. Только искренность и душевное тепло)

Ирина

да в день 8 раз обниматься нужно...но вся беда в том...что обнимать никого не хочется...привет

Пу
Путник

Привет. Или просто некого)

Ирина

да пока что есть...я про себя...обнимай кота и песика....я своего рыжего затискала просто...и ему нравится...и еще малютку...🤷‍♀️

Пу
Путник

У меня собака - обнимака))

Ирина

ну вот ...видишь...это кайф...они хоть отвечают радостью на обнимашки...остальные как животные жвачные...что едят...что обнимаются....как траву жуют...болото просто🙁

Пу
Путник

Я только за взаимность и душевное тепло)

Ирина

цепи...поздно что либо менять...да и не факт...что душе полезно🤷‍♀️

Пу
Путник

Верно)

Забавка

Обнимашки можно круглосуточно принимать как лекарство натурального происхождения!))🤗🤗

Пу
Путник

Конечно же. Вы же видите, в вопроск нет даты. Это на каждфй день))

Забавка

Знаем -знаем...))

Пу
Путник

🙂

Любовь

как вы правы! надо обниматься!ОБНИМАЙТЕСЬ, ЛЮДИ!!! обнимайтесь и не ругайтесь никогда...

Пу
Путник

Спасибо за поддержку))

Елена🇷🇺

Мне лично да,мне всегда хочется кого нибудь обнять,что я с удовольствием и делаю.

Пу
Путник

Ну и правильн

Валентина Горяева

Ой, как приятно!)) И вас взаимно, хотя бы виртуально. Объятия!!! Как же они важны!!!!

Пу
Путник

Спасибо. Мне тоже приятно) 🤗

Пу
Путник

Ну тогда еще раз)) 🤗🤗🤗

Пу
Путник

🙂🤝

Галина Мамаева

Необходимы!! Начнёшь с утра всех обнимать в семье и день задастся))

Пу
Путник

Здорово)

Галина Мамаева

Так советуют психологи, обнять надо и кота, и собаку тоже))

Пу
Путник

И кота и собаку обнимаю.

Калиниченко Игорь

Обнять, так просто. В этом нет печали, когда б Вы пустоту обняли...

Лена Петрова

Ага только большая часть южан предпочтет дыхание чем обнимание

Пу
Путник

Южане это кто?

Лена Петрова

Например кавказцы

Надежда Бондаренко

Осторожно! Можно нарваться на энергетического вампира.

Пу
Путник

Ерунда. Он захлебнется всей энергией которая от меня исходит))

Надежда Бондаренко

Мне бы так!!!

Пу
Путник

А не жалейте ее раздвать и ее будет только прибывать))

Тамара Са

Обнимашки, это здорово! Они много позитива дают!

Олег Ахмедов

Не обязательно необходимы, но приветствуются.

Ма
Мария

В моральном плане да, обнимашки необходимы!!!))

Пу
Путник

А в каком тогда вредны?

Ма
Мария

Про вредность я ничего не говорила))

Пу
Путник

Это я уже сам додумал - раз в одном плане необходимы, то в другом наверно не очень

Ма
Мария

Физически можно прожить без объятий)

Пу
Путник

Можно конечно. Прожить можно и без любви, без радости, без внимания... но, что это за жизнь будет

Ма
Мария

Долго не проживёшь так....

Пу
Путник

Это уже другой вопрос

Та
Таня

Думаю обнимашки более выразительно чем слова

Пу
Путник

Несомненно)

Mиlana

Когда человек близкий, то и объятия целебные.

Пу
Путник

Несомненно)

Алекс Венцель

Верно...Некоторые помнятся всю жизнь...)))))))))

Пу
Путник

Конечно)

Вера Гудкова

Благодарю ВАс от души, очень помогли мне!!!

Пу
Путник

Пожалуйста. Приятно, что хоть кому то это пригодилось)

Джами Асад

....не могу вспомнить....когда это было...

В-
Виктория -Виктория

Это точно.Спасибо вам.И я вас обнимаю.

Пу
Путник

И вам спасибо. Приятно.😊

World See

да,но только не всем они достаются...

Пу
Путник

Это печально

World See

да