Пр
Пррпрполролпрорп

Если у женщины нет поклонников, значит, она не звезда?

Ответы
Лариса

Значит она не привлекает в первую очередь своим внутреннем состоянием.

Пр
Пррпрполролпрорп

да и вообще состоянием... Эх, люблю богатеньких женщин! )))

Лариса

Это значит вы сами не в состоянии нажить себе состояние.

~L
~Eva Lansca~

А если есть поклонник и только один ?? Она какая часть звезды??

~L
~Eva Lansca~

ах , как грустно !!!

Уральская Рябинушка

Вот печалька, нет поклонников, значит я не звезда, а СОЛНЦЕ

Пр
Пррпрполролпрорп

Так Солнце и есть звезда!

Уральская Рябинушка

тьфу ты-ошиблась, значит

Уральская Рябинушка

Это вы мне предлагаете харакири?

Пр
Пррпрполролпрорп

люблю холодное оружие и ножи

Одинокая Сволочь

у блядей полно поклоников, значит она звезда?

Пр
Пррпрполролпрорп

у блядей полно хахалей

Одинокая Сволочь

значит она - звезда?

Пр
Пррпрполролпрорп

пизда, а не звезда

Одинокая Сволочь

тоже самое по сути.... все - знают!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо все таки понимать разницу между поклонником и ебарем.

Одинокая Сволочь

одно и тоже.как ни крути по сути.....

Пр
Пррпрполролпрорп

тот, кто поклоняется кому либо, чему либо как божеству, высшей силе, святыне ◆ Но дозволь, властитель грома и молнии, дозволь мне надеяться на смертном одре сем, что поклонник Иисуса, сей единственный друг мой, ― и на земле найдёт ещё себе отраду и утешение. В. Т. Нарежный, «Российский Жилблаз, или Похождения князя Гаврилы Симоновича Чистякова», 1814 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Короче, никогда ни один поклонник женолюбивого пророка не стремился с такою жадностью в Мекку, ни одна московская или костромская старуха не жаждала так сильно подышать святостью киевских пещер. И. А. Гончаров, «Лихая болесть», 1838 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ На описываемом мной слоне сидел выбритый догола брамин, поклонник демона; в руках у брамина был медный сосуд с пучком зелёных листьев. А. Д. Салтыков, «Письма из Индии», 1841 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Они христиане, а ты поклонник богов олимпийских! А. К. Толстой, «Амена», 1846 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
восторженный почитатель кого-либо, чего-либо; страстный любитель чего-

Олег -=С=

Возможно она-идол, тогда поклонение тайное...

Ирина

Да если и есть, то не обязательно звезда

Ирина

Да если и есть, то не обязательно звезда

Елена Островская

Она- комета! Поклонники не успевают ....

Ирина

поклонник поклоннику рознь

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда знаешь?

Ирина

Давно живу

Ирина Чарикова

Она просто одинокая звезда.

Александр Данкев

может не может себя подать?

Пр
Пррпрполролпрорп

или продать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может она просто замужем?

Пр
Пррпрполролпрорп

И это Я! )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо если это так. Обычно бывает больно когда доверяешь человеку,а он нож в спину. Счастья вам и любви

Дуся ***

значит она и не женщина

Дуся ***

поклонники есть всегда..только смотря КАК к ним относиться вернее к этому событию

Пр
Пррпрполролпрорп

относитесь с благодатью)))

Дуся ***

скорее с тонкой иронией)..

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, тогда вы достигли благодати! ))

Дуся ***

)))

Татьяна Юрьевна

Всего лишь, звездулька.

Пр
Пррпрполролпрорп

пиздулька всего лишь

Наташенька

А если есть,то звезда?))

Наташенька

...так звезда?)

Анжела Никулина

Получается что так

Светлана Туктарова

Она Богиня))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Да ты сама некрасавица.

Светлана Туктарова

Спасибо за комплимент.Вот фотка у тебя красивая, а по общению моральный урод.

Пр
Пррпрполролпрорп

Скажи женщине правду и ты станешь уродом, причем моральным или во всех смыслах. ))) Так что, воздержитесь от правды! )))

Светлана Туктарова

Я знаю что я некрасавица, а вот ты наверное и правда гнилой

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, я не гнилой, тем более, что я не по злобе глаголю правду, а по настроению своему)))

Елена Ахметзянова

Чаще всего

Ле
Лета

логично))

Ле
Лета

там точно звезда?)

Пр
Пррпрполролпрорп

звезд на небе мириады)))

Ле
Лета

😃

Лариса

😢

Лариса

И чё ха-ха?))