Профиль Удалён

Считая собственно себя достаточно неглупой, я не могу понять.. кого фига.. я здесь уж третий год, как дура, зависаю... А вы .. а вы какого фига .. вместо любови выраженья настоящим-близким... меняете ея на виртуальный трёп и суррогат "любови"?)))))))))

Ответы
Уральская Рябинушка

Мы? Ну приятно же с умными людьми поболтать, почувствовать себя умной рядом с ними, побыть в их шкуре, того гляди и мы наберёмся чего-то. Вот и кочую от одного собеседника к другому уже два года, вроде получается-набралась кой-чего

/q
/q/1035573486

А я четвёртый))) Но так оформилась жизнь. И если в ней есть место несовершенству, от это несовершенство божественно и сутью его является сама любовь)) Во как))))))

Профиль Удалён

А у мя тоже четвёртый капает.. уже 3 годика и 17 дней)))))))))))))))))))))) Зато я с тобой познакомилась!)

/q
/q/1035573486

Приветушки солнечные))) Так что не зря мы тут зависаем))))

Павлик Морозов

Ванятка чаек повод выпить)))

/q
/q/1035573486

Да был бы чай... а повод можно и не искать)))))))

Павлик Морозов

а что чая нету как так у тебя и нету

/q
/q/1035573486

У меня чай всегда есть))) Даже когда нету, всё равно есть)))

Федор Тиханов

Я тоже считаю себя не глупым. Кстати, здесь таких большинство. Вот и зависаем здесь. Приятно пообщаться с умными людми. )))

Анатолий Мюллер

Как говорил апостол Павел- "Всё испытывайте". Вот и захотелось попробовать виртуально потрепаться. Почему бы и нет?

Igor Beklemishchev

Судьба посылами желаний творит намеренья Людей касаясь струн воспоминаний волшебной палочкой идей.)))

Igor Beklemishchev

Пути движенья к Совершенству влекут Живые Существа наверх по лестнице к Блаженству Существованья Божества.))))

Ежик Из Тумана

от делать нечего,будет женщина рядом заброшу эту возьню или на работу уеду в командировку

Ѻлегъ

Маша, ну не сурогат... и если уж говорить обо мне, так не с кем мне, один живу

Профиль Удалён

Пусть каждому комфортно будет!)))) Я против ничегошеньки буквально не имею.. Я о себе любимой толковала.. Мне точно здесь совсем не место)))))))))))))))

Игорь Васильченко

Зря себя считаешь себя неглупой, если здесь з года зависакшь...

Алекс

физическую усталость надо компенсировать эмоциональной.

Тссс...

Отдыхаю я тута...от любрви настоящей...от работы...от семьи

Георгий Макаров

В надежде встретить свою любовь хотя бы в другом городе.

Профиль Удалён

Уважительная причина! Пусть у вас получится)

Олег Горохов

Стихи запатентуйте и снова в бой, к Луне, к свершеньям!!!

Виктор Кислов

Машенька, мне кажется, что Вы сегодня слегка под шафе.

Профиль Удалён

Вам кажется! Два литра водки .. поводом служить не могут!)

Сергей Хвостенков

Лишний раз повысить самооценку никогда не вредно.

V S

ув тебя есть варианты, Машенька?т сиди и не гавкай

V S

..

Николай Симоненко

иногда ведь хочется поговорить и с посторонним

Борис Смирнов

некоторые,например,на работе и таких немало)))

Александр Магистр

Машенька. А пытались своим языком изьяснятся?

Al
Alex

Чуть чуть до Шекспира не дотянула) Браво))

Константин

Еще три года побудешь здесь и поймешь))))))