Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Аллилуя! И как вас ещё великий и вселенский летающий Ктулху не покарал своими молниями из глаз?

Ответы
Бес Пристрастный

Не святотавствуйте! ЛММ круче, это он создал Ктулху. Кстати, Ктулху живёт на дне океана, так что никаких молний – закоротит, ибо солёная вода проводит ток.

Да
Дамир

От, помню молодость свою, тоже канаплю с марихуаной, но почему-то был более меньший приход. Друже, поделись тоже хочу (шутка юмора, прости) доброго денёчка

Кристинка Жан

Аллилуя! И как вас ещё великий и вселенский летающий Ктулху не покарал своими молниями из глаз?-к правящей верхушке РФ! обратился глас вопиющий народа

Михаил

Каждый день в огне, вены — бирюза.
Молнии из глаз, вечная весна.
С пулей в голове, с горем пополам.
Кровь и молоко, не помогут нам.

Tr
Traveler

Лавкрафт,вроде не упоминал молнии из глаз.Он же спит на дне океана...🤔

Дмитрий Новиков

Видать я ещё, не достиг предельного количества косяков, для какры!)))

Юрий Буторин

Опалесцирующийся Оксибупрокаин Ибупрофанович, очень, очень рад!

Александр

Читая вопрос дважды прочёл слово "вселенский" как Зеленский 😄

Ma
Mangal

Я этого Ктулху ещё в своё время на корабле угандошил, с гаубицы.

Хантер Томпсон

Ему свыше от Азатота команды не поступали об уничтожении нас

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Пока ещё нет, может из за того что я в резиновых мокроступах?

Чудесный Троллейбус

Он нас боится. Мы же по сравнению с ним, реально конченые.

Мужчина

Мы этого персонажа не боимся 🖼

Владимир Иванов

Из-за за. 🌵🌴🌴🌵🌴🌵🌵🌴🌵

Mister Farid

🐙 Пнглуи Мглунавх Ктулху Р'лайх Угахнагл Фхтагн!!!

Лека Лютер

Наш великий Летающий Макаронный Монстр хранит нас.

Владимир Коваль

Ктулху это творение больной фантазии Лавкрафта

Владимир Тунгусов

Его не выпускают из дурдома, даже на праздники.

Данил Овчинников

Секретоспасающийся Агентурий у нас все в .....е

Гр
Грейс

Сначала пусть Вас покарает... Ишь раскаркался!