Надежда Моисеева

можно ли сделать апгрейд ноутбука

Сергей Качалов

да это
1. акамулятор на более ёмкий
2. оперативка +1-2гб
3. винт до 1тб
.
И ВСЁ ..НЕчего больше в современых ноутбуках менять НЕЛЬЗЯ

Татьяна Крылова

если это допускается производителем.. . но цена процессора или дискретного видео будет нереально высока, да и сами комплектующие врядли найдете.. . как вариант. поставить жесткий диск по лучше, подкинуть оперативы.. . это максимум для ноута

Дарья Вовк

По идее можно но вместе со всем надо будет и менять блок питания

Елена )))

Реально только если вместо двд поставить вот такой переходник http://www.espada-tech.ru/pr_-12339.shtml
и в него ssd поставить для кэширования, что поднимет производительность раза в 1.5 или просто поставить туда терабайтный диск. Из остального только если память нарастить. Все остальное геморно и дорого.