Ин
Инна

Сложно ли оформлять выплаты через портал госуслуг? Кто пробовал, поделитесь опытом, пожалуйста.

–1
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

я не пробовал но видел как делают это,и увидев сказал себе - ни когда - не пользуйся этим,намудришь или вовсе за других уплатишь нафиг!!!!)))

Евгения

В принципе ни чего сложного, все выплаты на детей там оформляла

Ух
Ухтышка

для начала нужно внести данные и завести кабинет.А поэтому лучше пойти в соцзащиту и оформить ..Сама может что то не так сделать..

Евгения

Не знаю, я сама все делала, там сложного ни чего

Ух
Ухтышка

Если не делали сама ..так и не путайте человека.. В ПЕРВЫЙ РАЗ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ В МФЦ.ТАМ СНИМУТ КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ,

Евгения

Я не ездила в мфц, сама сделала личный кабинет и авторизировалась и все отлично работает

Ух
Ухтышка

молодец..если бы человек смог сам..то наверное не задавал бы вопрос

Елена Дробчак

нет..там все разложат по полочкам...куда ,чего и сколько..

Виталий Рогов

С какими проблемами вы столкнулись? Мне это предстоит.

Сергей Греков

Да ничего особенного, если есть личный кабинет.

Ерророчка Вышла

Нет, всё интуитивно доступно.

Семён

Я оформлял всё в МФЦ

Go
Go(Rec)

Сложно, но можно )))

Станислав

Ничего сложного.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А какие выплаты!!

Годана

Выплаты на что?

Алексей Генералов

Какие выплаты?

Ин
Инна

На детей

Алексей Генералов

Пособия. Не должно быть сложно. Попробуйте, только собирать документы всё равно придется, их же надо будет отнести.

Ин
Инна

Посмотрим

Алексей Генералов

Тогда какой смысл с порталом заморачиваться, собрали все необходимые бумаги и отнесли в "Мои документы".

Ин
Инна

МФЦ именно на эту выплату не принимает документы, только ПФ РФ или госуслуги

Алексей Генералов

В принципе Ваш вопрос не совсем точен. Вопрос не в сложности, ибо Вы будете только должны собрать все необходимые справки и их отнести. Несколько помню пособиями на детей всегда занимался ФСС (Фонд соц. страхования), а не Пенсионный фонд. Может сейчас переделали. Но оформлять надо, значит надо сходить и всё точно узнать - какие нужны справки и кто их выдает, всё это собрать и отнести куда следует. Сложного тут ничего нет. Это же не высшая математика.