Ал
Александр

женщины называют трусами мужчин, если они отказываются воевать на украине))) женщины мотивируют воевать своих мужчин? мужчин убьют,женщина останется одна с детьми или мужем без рук или ног.К чему такая мотивация?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не мотивируют. Потому что нельзя смотивировать урода. Но женщины уважают мужчин, которые являются мужчинами, а не трусами. И лучше она сердце себе порвет и будет плакать и не спать ночами из-за воюющего мужа или сына, чем стыдиться своих мужчин. Тебе не понять! У слабаков всегда одно на уме - хочет отправить на войну, значит, хочет гулять. Слушать противно таких кретинов.

Ал
Александр

одна осталась с 2 детьми,не красавица,говорила что иди воевать,не трус типа,получила гроб

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

При чем тут красавица она или нет?!! Знаешь, почему некоторым мужчинам "достаются" плохие жены? Потому что они понять не могут, что женщины действительно ценят в мужчинах, а что вызывает у них презрение.

Ал
Александр

она его мотивировала! он сам не как я, внешность хуже намного на мясокомбинате работал....но вот мотивировала и гроб получила

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Ты непроходимо туп.

Ал
Александр

в чем? поясни

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я уже все сказала.

Ал
Александр

у тебя муж воююет?

Алексей Старшинов

Сколько видел проводов мобилизованных на площади нашего городка, женщины не мотивировали... Они стояли и плакали, наши матери, жены, сестры... Отчы и деды нервно кyрили в сторонке... Но все всЕ понимают! Если не задyшить фашистов в их логове, они придyт и в Ваш дом!

Алексей Старшинов

При чем тyт пропаганда? Живых азовчев пленных исколотых свастиками с головы до пят показывали в России. Законы против рyсского языка Yкраина принимает? Дом Профсоюзов в Одессе с людьми сожгли? А из опыта моеи мамы, смотрите выше. И как она молится каждыи день за простых мyжиков по обе стороны фронта, чтоб их матерям не пришлось носить траyр. Вы можете себе представить старyшкy в храме во Львове, например, молящyюся за скореишее возвращение домои РYССКИХ и YКРАИНСКИХ солдат???

Чанга Чунга Чунгович

Законов ПРОТИВ русского языка в Украине не было никогда. Не надо врать.
И вообще в Украине не было принято ни одного закона, поощряющего фашизм.

А вот скажите, почему Россия ЯРОСТНО препятствовала попыткам украинцев расследовать события в Одессе насчёт Дома профсоюзов? А?

А если Вам покажут несколько сотен россиян с татуированной свастикой, что скажете?

А почему Россия 11 раз в ООН голосовала против МИРНОГО решения конфликта на Донбассе? А?

И ещё десятки и сотни таких "почему".

И кто тут фашисты?

Алексей Старшинов

1. Про лагеря, где деток малых yчат зиговать инстрyкторы из стран НАТО, про стишки-песенки про москолякy на гилякy злых кровожадных ватников, которые насилyют yкраинских младенчев, 2. Не смешите меня на территории НЕЗАЛЕЖНОИ КРАИНЫ кто-то может препятствовать расследовать? В чем выражаются препятствия, наш Прокyрор вашем вказиловки шлет? 3. Россиян покажите со свастикои, демонстрирyемои пyблично, а не обдолбанным идиотом? Y НАС за это срок, и не факт что выити yдастся... 4. Yреглирование конфликта на Донбассе прописано в Минских Соглашениях, подписанных как РФ и Yкраинои, так и гарантированных странами Запада. Первыи пнкт соглашении - предоставление автономии в составе Yкраины! 8 лет сиськи мяли, не предоставили, yничтожали мирных yкраичев на неподконтрольных территориях так, что люди попросили встyпиться и спасти жизни их деток? Ладно, долго перечислять... Рано или поздно так называемая Yкраина вернется В РYССКИИ МИР!

Чанга Чунга Чунгович

2. Следы преступления в Доме профсоюзов ведут в Россию. Поэтому и препятствует Россия этому расследованию.
Украине русский мир нафиг не нужен и возвращаться в него она не будет уже никогда.

Алексей Старшинов

Номер yголовного дела по Одессе? Фамилия следока? Номер и дата запроса в СК РФ касательно следов , которые ведyт? Нет данных, не лохмать бабyшкy/// Не решаи за мою малyю Родинy, была есть и бyдет ридна ненька мyльтикyльтyрнои, многоязычнои окраинои России. Жаль братьев-yкраинчев, которые гибнyт за интересы олигархов сидящих в Лондонах да Нью-Иорках, НО РОССИЯ делает все возможное, чтобы воина поскорее закончилась... Победои. Нашеи победои, двyх братских народов над системои дьявольскои!

Со
Сором

Чем больше сдохнет в Украине россиян тем богаче генофонд россии станет смелыми киргизами, узбеками, армянами, таджиками, казахами и т.д. - словом исконными славянами в российском понимании

Со
Сором

А ты предпочитаешь вернуться назад самоваром - без ручек и ножек или без головы?

Ал
Александр

умереть! если насильно призовут и доставят,а так я против всего этого,мне проще отказаться и сесть в тюрьму

Со
Сором

Ну так я тебе и пожелал умереть, причём без мучений. Не забудь про семена, пусть смерть обретёт хоть какой-то смысл

Ал
Александр

да ты какой то троль! иди нахер и других провоцируй!

Со
Сором

Тебя переклинило или где? Сложно сделать доброе дело или это в принципе противоречит моральным ценностям россиян?

Наталья

Надо таких жен отправлять санитарками на поле боя.Посмотрим какие они смелые будут.Народ как сдурел прутся в чужую страну и за что воюют?Те по нашей территории ниразу не пальнули.

Наталья

Не поняла кого расстрел?

Ал
Александр

я б хотел,например,если у меня бы руку или ногу отстрелили в бою,то расстреляли сразу меня.не хочу быть безногим и безруким

Наталья

Мой один знакомый когда-то давно сказал:"Я не боюсь если меня убьют,страшно остаться калекой"Он прав

Ал
Александр

я также считаю,хотя я "трус" многие пишут

Наталья

Ну пусть герои идут воевать за чужую страну и интересы продажного правительства.

Максим Maximus

затуманены головы россиян пропагандой. Нчего идти на эту захватническую войну. Украинцы герои, они защищают свою семью, землю. А вот россияне акупанты фашитсы. А женщины глупы.

Ал
Александр

так я и не не пойду

Максим Maximus

👍 респект

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Осмелюсь сказать что это либо тупые курицы так говорят или им хорошенько прочистили мозги пропагандой, не видят разницу между воевать за Родину и семью и идти на мясо.

Ал
Александр

их много

Ал
Александр

своих мужиков на мясо отправяляют

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Как помнится многие хотели равноправия из них,так вот раз уж такие патриотки автомат в руки и вперёд родину защищать как они говорят.А по моему мнению нормальная жена своего мужа не отправит на корм червям и про других кричать не станет что трусы не зная о людях ни чего.

Ал
Александр

согласен,просто много тупорылых баб

Серафимка

Знаешь, я бы очень не хотела, чтобы хоть кого-то из моих забрали. Но, они сами говорят, что надо будет- пойдут. И двое братьев уже там. Один сначала СВО.

Ал
Александр

Это их личное дело.Значит они умеют воевать!

Серафимка

Наш удел ждать.

Александр Рузметов

Деньги и нищета. Женщины знают, что муж не вернется. А если вернется калекой, то она сдаст его в дом инвалидов.
Семьями пусть идут и воюют за Путлера.

Anatol Solear

Разве ЖЕНЩИНА, ЕСЛИ ОНА ЖЕНЩИНА, А НЕ ТВАРЬ, может так поступить --променять все на деньги, которые она получит за убитого или изувеченного мужа ????

Ал
Александр

многие так поступают

Anatol Solear

Мужики,и как вы живете и терпите таких жен, которые готовы променять вас на презренные гроши?? Вы сами виноваты.

Доберман Пинчер

А если Россию разорвут на части,калек и трупов будет в 100раз больше,некоторые женщины просто дальновидные и из двух зол выбирают меньшее.

Ал
Александр

указа нет их брать

Доберман Пинчер

Зато мои все коллеги ушли добровольцами.

Ал
Александр

ну они смелые и видимо раньше воевали

Доберман Пинчер

У кого одна,у кого две войны за плечами.🖼

Ал
Александр

ну вот другое дело!

Хижина Дяди Семы

Есть же куча нелюбимых и надоевших мужчин,и чего бы от них так законно не избавиться,и стать хозяйкой своей жизни и имущества

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ты трус,а женщины любят мужчину воина, и могут нового найти любого себе мужика с улицы в случае гибели или инвалидности мужа

Ал
Александр

иди в чвк вагнер!

☮Зеркало☮

Ни к чему. Просто женщины, которые так делают, либо идиотки, либо твари, желающие получить за мужа компенсацию.

Ал
Александр

согласен

Бо
Боka

В Раше заработать негде! Корячатся мужики на шабашках. Мой родственник там травму смертельную получил

Ал
Александр

кем работал?

Бо
Боka

Шабашники на стройке работают, странно, что не знаешь! Я тоже работал 10 месяцев под Москвой , зарплату не давали год

Ал
Александр

понятно

Bahtiyar Badalov

Пойдет к любовнику менту-полицаю,к тюремщику -уголовнику,попу в цекрви.и военкому .Сколько мотивации .

Дмитрий Каракозиди

К тому что если не воевать во время потом враги убьют намного больше в том числе и женщин, и детей, и ...

Владимир Должиков

зато она Патриотка!
это не от головы средство, а для эмоций
уточню:ПРАВИЛЬНЫХ, так понятно?

Ма
Машынька

Мужчин трусами не называют.. А те, кто боятся защищать свои семьи, в принципе не мужчины)

Ал
Александр

понял мнение! спорить не вижу смысла.Вопрос именно был,чтобы люди высказывали свою точку зрения!

Слуга Государев

Интересно кто то от мобилизации бежит а кто то как в 41 из больницы на фронт бежит

Люд- Мила

мужчина должен защищать свою женщину, своих детей, свой дом, свою Родину

Ал
Александр

хотелось бы верить! но украина не отдаст территории и пока сша поставляет им оружие и деньги

Люд- Мила

Зеленский будет делать то, что скажет ему США, и договариваться Россия будет с США, а там стратегия может измениться, американцы не потерпят падение своей экономики.

Ал
Александр

надеюсь на это

Люд- Мила

К тому же Тайвань для США может стать более приоритетным и Украину забудут.

Ал
Александр

да все возможно и жирный щекастый за путина)) одежду шить будут и возможно еще оружие