Anna

Ответьте что лучше сейчас сидеть дома за компом или пойти погулять на улицу???

Cemil Saraydar

Пойти погулять с компом на улицу.

Светлана Апешина

Смотря какая погода: ) и если компания хорошая

Ви

Второе. Сидеть в инете надо на работе)

Аня Царькова

Конечно, второй вариант.

Otto Khatamov

если есть дело на компе-комп
если нет - гулять.
нафиг на ем зрение портить.

Лидия

Конечно, реальность с ее многообразием, для меня интересней, чем черно-белые дни в виртуальном мире, где все искусственное и любовь, и проблемы, и различные страдания. Интернет для меня это способ познания чего то нового, но никак ни вся жизнь!

Анастасия Сидельская

а Свете больше не курить....

Алексей Шульгин

Конечно на улице побродить, весна же, девчонки начинают раздеваться после зимних шуб, все радует глаз 🙂

Игорь Киселев

смотря что нужно за компом свежий воздух конечно лучше)