Summer Girl

Есть мужчины для развлечения, а есть – для серьезных отношений. Кажется, так привычнее говорить о женщинах, однако и мужчины порой сами определяют свой статус.Как отличить мужчину для фана от мужчины для семьи?

Ответы
Десант

Да никак женщины всё равно ботана сразу никогда не выберут )))))))))))

Десант

Ему? ДА что вы, никакого нафиг внимания ему. У меня своих детей хватает, кому моё внимание понадобится

Summer Girl

Ну вас же цепляет его точка зрения,вот автоматом вы и перетягиваете внимание для своей семьи на него

Десант

Не цепляет, это я вам описал причины того, что с этой детиной мы не контактируем почти.

Summer Girl

Ок

Десант

😍👍

Серик Рустимов

Необязательно отличать! Берите любого тепленьким!

Summer Girl

И создавайте мужской гарем)))

Серик Рустимов

Да! Если потяните!

Smirnov Vitaliy

... сердце и здравый смысл, подскажут тебе это

Summer Girl

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал слугу за новой девушкой. Султан дожил до 100 лет, а слуга умер в 30.Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними)))))

Smirnov Vitaliy

Мощно)))

Niemand Против Войны

Подкаблучника ищете, мадам?!

Summer Girl

Вообще мимо

Niemand Против Войны

Хозяйственного? Всё в дом, всё в дом?

Summer Girl

Вы что себя рекламируете?))

Niemand Против Войны

Наоборот, мадам. Я и для фана-то не шибко гожусь

Summer Girl

)))))

Виталий Свинарев

Только эмпирическим путем!

Виталий Свинарев

Не,я сразу предупредил,и мне поверили!

Summer Girl

Круто)

Виталий Свинарев

А у Вас не так?

Summer Girl

По разному)))

Виталий Свинарев

Главное что бы результат был!

Сергей Тимофеев

Один пиздит ,другой делает

Garri Dadashev

Два в одном)

Summer Girl

Вы?)

Garri Dadashev

Так интересно