Shaman-Forever!!

че за бред?🤔пожар был, сестра уехала за сыном,отдельно живет со своей в квартире🤔в доме был, пришел её нет.Поднялся к магазину думал встречу,просто постоял и домой хотел🤦‍♂️пацан подъехал докопался типа уполномоченный 🤔🤣я свалил,не учат их бегать

Ответы
Владимир Гадецкий

Действительно. Ясно как день

Shaman-Forever!!

как раз там не далеко, даже ближе чем от дома идти до племянника, где племянник живет был пожар,вот и думал встречу🤦‍♂️многие свалили с квартир

Светлана Агламазова

Это вам не лыжный кросс..

Shaman-Forever!!

я когда уходил,перешел дорогу.Не бежал, он мог догнать и остановить но не сделал этого🤦‍♂️кроме слов стой ты куда и все🤣я не слышал больше так как свалил примерно минуты за три может🤦‍♂️🤣

Светлана Агламазова

Резкий кекс).

Shaman-Forever!!

там не далеко от дома магазин🤦‍♂️ если увидит меня даже хоть в магазин пойду пускай день будет🤪жопа мне,я же свалил и чет не поверил кто он на самом деле, и даже мог соврать про то что 20 минут стоял,так как я мимо хожу всегда, и ток сказал про то что я минут двадцать стою и тебя снимают камеры🤦‍♂️в доме,если бы камеры то позвал бы понятых тех же хозяев дома,спросил паспорт. Я сказал паспорт дома, спросил где прописан,могли бы проехать а то сразу в отделение🤦‍♂️

Светлана Агламазова

Суровые будни у тебя.

Shaman-Forever!!

вечер был