Галина Галчонок

Благотворительные фонды РФ заявили о сокращении пожертвований. Проблемы начались после отключения Apple Pay, Google Pay и PayPal, среди основных проблем — уменьшение числа пожертвований, а также рост цен на медикаменты и расходники. Часть благотворителей просто отписываются от ежемесячной помощи.⚡Давний партнер НОВАТЭКа южнокорейская верфь Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering (DSME) расторгла контракт на строительство трех СПГ-танкеров по заказу «Совкомфлота» для проекта «Арктик СПГ-2».⚡Volkswagen не будет возобновлять производство автомобилей в России в ближайшем будущем. А зачем, на телеге надежней ,тише едешь -дальше будешь ?

–5
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Милош Йованович

За Бандеру, пачку гривны жуя иудин бутерброд идут ублюдки украины войной на собственный народ.. Где был детсад-теперь руины грохочут взрывы день за днем саму себя жгет Украина горит неправедным огнем.. Паяц кричит: иди Украина на несогласных зубы скаль Топор поднял отец на сына кто не подпрыгнул-тот москаль.. И тысяч хлопцев нет и только глина.. и только ветер-суховей.. Как будешь жить ты Украина на трупах собственных детей?

Валерий Герасимов

Пока ты тут пиZдишь, у тебя в лавке последнюю пачку соли спекулянты уведут... Беги скорее, дурища, соль закупай!!!!... Если, конечно, у тебя на неё денег хватит.. Сколько у тебя пачка соли сейчас стоит????

Екатерина

Правильно, Галь, поэтому ты и дальше лучше на телеге катайся, а то с тем что посовременнее ты просто не разберёшься.😂

Ми
Михаил

Вы последний экономический форум в Давосе смотрели? Всё у нас и всё закупают, а ваше зерно вывозят просто так)

Владимир Ковалев

Что будете делать, когда все зерно из Украины вывезут, опять на Россию свалите ваш голодомор.

Десант

Проблемы? Никто и не заметил их исчезновение!

Александр Жданов

.ну уж если "телега" наведёт, то не обижайтесь!

Геннадий Смоляков

Вы как с такой скоростью публикуетесь?

Ал
Алекс

Ну и… что хотела сказать?

Николай Туркин

🖼

Alex Dark 🇷🇺

иди нахер

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť