Незнакомка

Часто от знакомых парней слышала такую фразу. " ой та зачем те цветы,это же веники и зачем на это деньги тратить". 🌹🌹🌹Многие не думают о том, что девушкам нужно внимание и забота постоянно, а не только до свадьбы. Мужики говорят что девушкам надо только деньги и что женщина должна... А что тогда по вашему должен мужчина? 🤔И что для своей семьи и отношений делаете вы ?

Ответы
Павел Шадский

Женщина не должна быть прислугой! Женщина должна быть человеком, а готовить должен тот у кого есть желание, стирать стиральная машинка и закинуть туда может и мужчина! А то прикольно, значит мы приходя с работы устаем, а женщина не устает, как бут то бы! Цветы не обязательны, но и внисанием не стоит принебрегать! А то удобно устроились, чуть чего извазюкал, женщине кидает будет то прислуга, но ведь не всегда же он с ней жил и ходил, как то не грязный, а главное не голодный! В общем все - это стереотипы! Да, я не люблю убираться, жена - это делает когда меня нет и не часто, ибо я не свинячу, а вот все остальное - это ли - бо вместе, ли - бо у кого есть желание! Я вообще рад, что моя жена сидит дома, отдыхает много и пусть я работаю на двух работах и еще есть подработка, но за то я доволен, что моя жена не вкалывает, как лошадь!

Незнакомка

ну вы молодец ))))))

Павел Шадский

Это жена у меня молодец! Были другие дамы и много было и мне для них нехотелось вообще не чего делать!

Незнакомка

умная у вас жена )))))))

Павел Шадский

Не то слово, просто золото!

Василий Дороговцев

просто нужно хорошее отношение.
те парни/мужчины не понимают, что не только деньги важны)
делал бы, всегда приносил радость любимой женщине ) она же любима. и должна быть счастлива со мной) а если ей не хорошо со мной, то зачем она со мной ?
в отношениях всегда виноваты двое. чтобы жить хорошо, и женщине и мужчине нужно делать чтобы каждому было хорошо. и им станет хорошо )
если не поняли. задавайте вопросы )

Незнакомка

я все понимаю )))

Василий Дороговцев

благодарю за внимание! Удалился с темы ) Хорошего Вам настроения) Пусть Всё будет хорошо )))

Незнакомка

Спасибо ) Взаимно )

Олег Плахотин

Отношения строят вдвоём,сейчас у нас товароденежные отношения и паре очень трудно бывает договариваться!ключевое слово-должен!когда это слово исчезнет-так всё сразу на свои места встанет

Незнакомка

я считаю что такого слова не должно быть вообще.. ни в сторону женщин, ни мужчин ))) есть "мы " и "мы сможем "

Олег Плахотин

Вот и я о том же

Ро
Роман

Мужчина должен многое, потому и говорят, что женщина тоже что-то должна. Ведь не честно, если только мужчина будет должен, а женщина будет только поприкать его?

Незнакомка

не честно конечно.. поэтому все надо делать вместе

Ро
Роман

Золотые слова!

Незнакомка

а таки да )))))))))

Александр Лепа

Это не долг... Это должно идти от души... Просто так. Без повода.и как можно чаще.. Устраивать романтические вечера.. Со свечами и шампанским. Время быстротечно..

Незнакомка

жаль не все это понимают

Александр Лепа

Жаль.. Что нынче стала редкостью... Нежная,застенчивая ласковость....

Aleksandr Cholak

Либо ты выполняешь нормативы или извени подвинься,лучше социальная защита и официально одной,за это еще и кв-ру дают как матери одиночки.

Незнакомка

странно, за квартиры первый раз вообще слышу

Aleksandr Cholak

Посему бабье особенно молодое в Израиле и Канаде балованное,а сами гуляют на лево и на право...

Незнакомка

ну мы не в Канаде)

Александр Пилюков

Как Вас женщин понять ...!? с одной стороны - романтика ....с другой стороны -реализм приземлённость ...совершенно протипопожные ценности !?

Александр Пилюков

как же нам -мужчинам вас понять ?

Незнакомка

нас надо просто любить, чтобы мы это чувствовали )

Александр Пилюков

"женщин не нужно понимать - их нужно просто любить " О.Уайльд

Незнакомка

ну правда же )

Александр Пилюков

похоже на правду ....

Аркадий

Знаете, я тоже не люблю покупать цветы. Жалко. Но все другое - пожалуйста! И мне жена ничего не должна. Нет желания - не делай.

Незнакомка

главное потом не упрекать что не сделано

Аркадий

Разумеется. Впрочем, если нет желания иногда получается весьма печально.

Добрый Дух

Кстати сами девушки говорят,лучше не покупать цветы,только выбросить деньги на ветер.Вянут на следующий день уже.

Незнакомка

у меня не вянут ))девушки сами отказываются от много го а потом жалуются )

Добрый Дух

Ну да,приносишь цветы,а они:По лучше че не было?😄

Александр Николенко

Цветы дарю только живые и в горшках а мужик в доме - рулевой. ставит и решает текущие и капитальные вопросы

>Тот Еще> &(|°_°|)&

никто никому не должен , всё зависит от воспитания самого человека и его желания...

Незнакомка

вот именно )

>Тот Еще> &(|°_°|)&

тут даже и говорить нечего ...

Паша

долгий вопрос,а если коротко,то должны оба а не только мужчина но и женщина тоже

Александр Емельянов - Женат

И не пил, не курил, цветы тёще.....и зарплату приносил... А за какие ШИШИ ????

Сергей Кожедуб

Горшок с цветами нужен , чтобы живые были, тогда и денег не жалко.

Се
Сергей

меня сразу предупредили=чтобы извиняться приходил с цветами

Реальный Мир

Ни кто никому ничего не должен, женщина хронительнища очага

Незнакомка

а мужчина ?

Петр Лексаков

все делаю, но люблю полевые живые цветы, ну бзик у меня такой

Вован

а если пучок укропа подарит- считается это вниманием?

Незнакомка

ну если это правильно преподнести то да )

Вован

браво...учту)....сошлюсь если чё- на авторитет)))

Незнакомка

хаха) не выдавайте меня )))😂

Вован

лан...скажу- оооочень авторитетный товарисч)))

Незнакомка

спасибо )))

Вован

🌹

Ди Филосыч

а вы этот вопрос задаете находясь в браке или еще нет?

Незнакомка

я замужем ))) но это не с моего опыта вопрос

Ди Филосыч

ясно. А какой мотив вопроса?

Незнакомка

узнать мнение людей

Ди Филосыч

ну мнение такое, что зачастую мужчины, действительно не думают о том, чтобы проявлять внимание. Более того, что женщины в этом смысле отличаются от мужчин, а потому многим мужчинам не понятно, что женщинам требуется то, что им кажется каким-то пустяком.

Незнакомка

поэтому надо все обсуждать

Ди Филосыч

что-то надо обсуждать, а про что-то можно ведь и придти к тому, что мне и самому не сложно это для себя сделать

Cергей Васин

есть старинное высказывание.мертвое живым не дарят

Незнакомка

не заморачивайтесь))