Алекс Верный 2

(Осколки 147) И снова десять дней в копилку грусти
И снова сердце разрывает боль
И снова, кажется, что ты меня отпустишь
И ежедневно в раны сыпет соль
Тоска, что хуже всякого безумства
Печаль, что хуже всех земных невзгод
А в свете радости, весенних красок буйства
Я не пойму страстей круговорот….
Я снова не могу понять той сути,
И тех причин… и в чем я виноват
И что со мною завтра снова будет
И почему мне нет пути назад…
Не знаю, что и как так получилось
Душа моя без памяти влюбилась…

Ответы
Танюша Грамаковская

Привет, Алекс!!! Я думаю , что ВЫ ни в чем не виноваты.. это все происки судьбы.. а может так Боженька закаляет наши души... через муки ожидания , через какие -то нелепые ситуации непонимания .. но .. итог все равно один- и иначе быть не может.. два любящих сердца - пройдя все эти испытания, обязательно будут вместе навсегда !!!!!!!!!!!!!!!! И произойдет это очень и очень скоро... !!!!!!!!!!! Потому что испытания наконец-то пройдены..и пришло время радости , безграничной любви и счастья !! надо только протянуть друг другу руки !!!! Взглянуть в глаза друг друга...Господи, помоги же , чтобы это произошло как можно скорее..

Lw@***

скажи Саша,что мучает тебя,что за самоистязание,любишь ты кого,стоит ли эта любовь твоей печали,а?

Алекс Верный 2

она стоит всего....

Lw@***

а она тебя как,мучает?

Алекс Верный 2

Любовь Павленко

берегите в себе это состояние влюбленности и дай вам бог не разочароваться

Игорь Тим

я как раз спец по причинах, могу рассказать, но вас это не утешит

Алекс Верный 2

)))))))))

Наталья Спиридонова

неразделённая любовь?стихи неплохие.но...много грусти...

Майя Петрова

Где печатаетесь? Неплохие осколочки

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Ольга Мендришора

Поздравляю Вас!!! Все будет хорошо!!!

Ольга

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!

Людмила Алиновская

http://video.mail.ru/mail/l.alinovskaya/85/311.html

Елёна

теперь вижу... спасибо...

Тамара Шойфер

ТОЧНО ВЛЮБЛЕНЫ.

Алекс Верный 2

)))))))))

Тамара Дементьева

молодец

Алекс Верный 2

спасибо

Тамара Дементьева

спасибо и удачи

Наталья

круто

Алекс Верный 2

спасибо