Сергей Слепцов

как излечиться от СПИДа (может совет)

Почему на Севере не гниют растения, грибы, мясо??? Там нет таких вредных микробов, нет вирусов, нет червей. Значит человек больной Иммунодефицитом не сможет там попросту заболеть, заразиться простудой, которая его убьёт???? (здоровым людям на Севере более трёх лет подряд не разрешают там находиться (без выезда) Теряется иммунодефицит) . Так может это и есть выход для таких людей - жить в холоде, работать, но ЖИТЬ!???

Ма
Мария

Почему нельзя более 3 лет находиться?

Андрей

ага. . мы на севере никогда не болеем.. . так и помираем здоровыми

Aйбек

А условно патогенная флора, человек ведь не стерилен. Иммунодефицит-размножение условно-патогенной флоры-болезнь.