Ол
Ольга

Не давно общалась с психотерапервом, такую хрень нёс...Почему психотерапевты призывают к Богу?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Лег в больницу в 2002 году и был крайне удивлен, куда я попал....? В какую-то богадельню . Все молятся, лечащий врач только о Боге и говорит. За стенкой бабушки молитвы читают вслух. Потом начали готовиться к приходу попа. Стали писать покаянные записки. Вспоминать что они нагрешили за всю жизнь. Полный дурдом, а не больница.

Га
Галина

сроду не ходила и пойду к ним.....болтуны...а этот видимо не как психотерапевт принимает, он скорее всего с какой--нибудь церкви....он не советовал случайно посещать какую-нибудь церковь.......это я так, рассуждаю!🤔

Серж)))

А что его диплом нам говорит!? Только то что это чудо шесть лет протирало портки и окромя болтовни ничему не научилось. Вот потому они все нас к Богу и отправляют мол на всё воля божья))))

Андрей

Это любой врач скажет, что выздоровление зависит ещё и от всевышнего. Бывают безнадёжные больные, но они выздоравливают и наоборот. Просто мой друг реаниматолог, ему я верю почему-то

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Лучший психотерапевт-человек который тебя выслушает,даст выговориться и не будет ничего советовать. И этого в большинстве случаев достаточно.

Ол
Ольга

Хорошего дня)

Таяна

Они видят душу. Многие сейчас озвучивают про работу энергий, связи с высшими силами... мы в 4D перешли... и здесь совсем иначе все работает...

Антонио Гареев

😅🤣😂😅🤣😂Обратись лучше ко мне, я не буду тебя к Богу призывать, разве, что в постель покувыркаться.😂🤣😅😂😅😅😂🤣😅

Ол
Ольга

Ещё один сексолог😂😂😂

Антонио Гареев

Полюбому бто будет нам обоим приятней, чем бред сектантов.😅🤣😂💋😻💋

Ол
Ольга

Ну, это банально, с ними хоть поржать можно😂😂😂

Антонио Гареев

Да уж...

Александр

Хахахахаха, представил! Сидит психотерапевт, к нему клиент , а он такой : - Покайся, дитя многогрешное, касса вон там!

Ол
Ольга

😂😂😂 ну вы почти угадали

Александр

К истокам вернулась психология, исповеди с индульгенциями и все довольны. Корректоры хреновы.

Ол
Ольга

Неудачный доктор

Александр

Как знать. Ухватил он суть точно, но вот подвод к самокоррекции пациента ни в Красную Армию, может , писать хотел, торопился.

Со
Сором

Универсальное средство чтобы ничего не делать, а 3/4 людей помогло. Вера одно из древнейших средств психотерапии

Васильевич

Вас психиатор призывал к богу? Что то это врушкой попахивает. Или они и переобулась. Но первое более реально.

Жизненный

Они умные люди.. Пришли к этому правильно. Без Бога никуда и никак. Тем и отличаются мудрые люди от разумных.

Лина

Бог чистое добро, сатана чистое зло. Зло без исключения, если его не разбавлять добром, то всем кирдык)

Кубинец

Странно, а почему не он пришёл к вам, со своими проблемами, а вы со своими проблемами к нему.

Alina Nn

многие врачи стали отправлять пациентов молиться. Онкологи, реаниматоры-анестезиологи...

Ол
Ольга

Ваш случай бессилен и может вам только сверху?

Alina Nn

Именно так! Не помню кто сказал (Авицена или Гипократ) "Прежде чем возьмётесь лечить больного, спросите его - согласен ли он оставить то, что стало причиной его болезни". И это верно. Человек - автор всех своих болезней без исключения. Многие врачи это понимают.

Ол
Ольга

И очень даже соглашусь, человек сам себе может помочь не брать если тяжёлые болезни, но желание жить и не такие чудеса творит

Alina Nn

тяжелые болезни - тоже созданы тем же автором. Но есть ситуации, когда реально начинаешь верить в Высшие Силы.

Ол
Ольга

Да всё это понятно

Alina Nn

У меня была соседка. Работала в садике. Жила с мужем и своим отцом в одной квартире. Никак не могла забеременеть. Мужа любила без оглядки. Но муж использовал её. Отец никогда не вмешивался, просто видел, что зять издевается над его дочкой. Однажды, муж пришёл пьяный и ударил жену. Отец не выдержал вступился. Завязалась потасовка. Зять "удачно" упал, ударившись головой. Скорая, реанимация, кома. Соседка обнаруживает, что беременна. Выхаживает мужа три месяца. Он очнулся. Реабилитация. Выздоравливает. Она ему говорит о беременности. Он счастливый, говорит - Любимая я всё осознал. Я изменюсь. Прости за всё!!! целовал ей ноги. Пошёл на поправку. Завтра ему выписываться. Соседка пришла, а муж ей говорит - Выйду, прибью твоего отца! Столько времени я из-за него в больнице! 🤬утром врачи зашли в палату, он мёртвый. Без видимых причин умер.🤷‍♀️

Mister Farid

это крайне непрофессионально с его стороны. может это был некто с поддельным дипломом?

Ол
Ольга

Не узнавала

Василий Калинин

А чтобы ответственность с себя снять: что-то не так? Вон, к этому парню обращайся)

Ол
Ольга

)))

Na
Name

Ты на исповедь ходила, а не к психотерапевту)) опять адрес перепутала?)) Привет)

Ол
Ольга

Привет) вроде нет, но попала точно не не туда))))

Na
Name

Денег не давала?)))

Ол
Ольга

А куда без них?)))

Na
Name

Иди назад, забирай... Кажи что те деньги прокляты))

Денис

Видимо через религию можно лечить душу ,чем психотерапевты и занимаются.

Ол
Ольга

Ну наверное

Денис

Да точно.

Сергей Л.

Об этом четко написано в Библии- и сказал глупец в сердце своем, нет Бога!

Sergey

🖼 беда с этими психотерапевтами.😀