Александр Лавриченко

Циганка прокляла, стоит ли бояться?

Сидели с подругой в парке, подошли две циганки, начали рассказывать нам, что будет, было в жизни, а потом не одна из них говорит дай сколько можешь детям на хлеб, ну я дала, чтоб отстали, но не тут то было, она говорит духи давая, я удивилась, почему именно духи, и сказала что ничего не дам, ну и циганка сказала, что сделаю так что растанешься с любимым человеком, в жизни все будет плохо, я проигнорировала, и она ушла, что-то бормотала, вот сижу и думаю стоит ли волноваться?

Soval Lngro

В следующий раз сразу уходите, или будет бормотать что-то скажи вслед и тебе того же! А так не перживай, они хорошие психологи и не более!

D.
Dani .

не стоит волноватся не переживайте
видимо она больше всего вам такие плохие слова сказала что вы не заплатили ей либо проигнорировали и не ответили ничего в ее адрес.
циганкам на улице не стоит доверять они говрят не правду.

Татьяна Бульская

Сходи в церковь помолись. просто огда в следующй раз кто то угрожать н6ачнет, направь указательный палец и скажи что пожелала то тебе вернула, и все будет хорошо)

Albert Kulumbetov

забудьте. ничего страшного

Надежда Булкина

Проклятие хуятие, забудь и не думай, всё это херня.

Олежка Баскаков

носите в кармане небольшое зеркальце ..что бы оно было направлено лицевой стороной.. то есть как бы отражало удар или негативную энергию.. в следующий раз просто не ввязывайтесь в разговоры ...потому что некоторые обладают гипнозом ..а об этом проклятии забудьте... омойтесь проточной водой или если есть святая вода из церкви ...и скажите- от кого пришло ..туда и ушло... можно прочитать молитву ...ну хотя бы отче наш...

Alima Bakirova

А духи у вас были с собой?
Вообще нужно вас посмотреть, выложите фото. Но быстрее всего просто психологический ход

Svetlana Shestakova

и да, и нет. посмеешься в волю--на том все и закончится, будешь страдать--придется денег отдать.

Лёха Козлов

я воздержусь от комментариев, ибо каждый получает то, что он хочет. дело в том, что кто-то принимает все это близко, а кто-то знает, что его это не затронет