Наталья Мардиева

за два месяца умерло 5 человек и знакомых и родственников. стоит чего то бояться?

Иван Маркелов

Думаю да нужно быть бдительной и всего опасатся. Возможно вас прокляли или же это порча! Сходите к4 гадалке! Хоть мне с трудом верится что может умиреть 5 человек за 2 месяца! ВЫ ШУТИТЕ???? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((....