Ира Колегова

как отделаться от навязчивых родственников и знакомых?

Алексей Пономарев

научиться говорить "НЕТ".

Sa
Sajidam

Сказать. Просто сказать им об этом. Объяснить, что достали своими нравоучениями или ещё чем там. Не ругаться, а объяснить им, что нельзя постоянно вмешиваться и навязывать своё мнение - вы вполне взрослый человек и сами можете разобраться в разных ситуациях.

Алексей Коченов

послать накуй! ,
да, вы прославитесь нахалом, но от вас может быть так и отстанут!

я так делала, знаю!

Павел Евстифеев

Послать на 3 буквы прямо и на долго