Александр

Как мне отделаться от навязчивого придурка?!

Прицепился ко мне, короче, один мужик неадекватный, преследует меня, в любви признаётся, подарочки там всякие дарит.. . Говорит, что он в меня с первого взгляда влюбился, как только увидел, и что он от меня не отстанет, пока я не соглашусь быть с ним! Достал уже! Не знаю, что делать! Моя подруга ему уже звонила, просила оставить меня в покое, сказала, что, если так и дальше пойдёт, встретится с ним лично.. . Что мне делать? ! Как мне от него отвязаться?!

Александртатьян

мамке пожалуйся

Рустам Халиуллин

ну вот видишь подруга твоя не дура.. . согласилась с ним встретится)))

Алексей Годовасенко

например взять отпуск на работе и поехать в другой город