Маргарита Таранова

Как понять таких придурков?

Это было еще два года с половиной назад, у меня была подруга, она стала встречаться с парнем. которому на тот момент было 19 год, а ей 15!Они даже жили вместе, вот как-то я пришла к ним смотреть с ними фильм, мы лежали на диване и тут я почувствовала как мою руку кто-то сильно зажал, я открываю одеяло, а это рука этого парня.. он прекрасно видел, чью руку он держит, я быстро схватила свою руку, но сделала вид, что нечего не было.. потом моя подруга мне сазала обидную вещь и я ушла обиделась в другую комнату, она попросила своего парня, чтобы он привел меня в комнату, он зашел ко мне и схватил сзади, обнял и потащил в другую комнату, я рыпнулась, спросила, что он делает, но он улыбнулся. Я подруге нечего не сказала поэтому поводу.. И тут, они расстались и он начал писать мне, потом начал с ухаживаний, но я с ним общалась как с приятелем, взаимности не было. Он мне писал, что любит меня. Потом резко, начал писать это другой девке, и я обрадывалась, что он мне больше не пишет. Вообщем за эти почти три года, он мне говорил как любит меня, даже в больницу ко мне приехать хотел, потом снова переставал со мной общаться, но я не спрашивала, что с ним, тк мне было пофиг) И тут в итоге, он снова мне говорил, как меня любит и бла-бла-бла, и через месяц вообще удалил меня из друзей, не слуху не духу) Как спустя пол года, он мне снова неожиданно написал, что соскучился и что хочет меня увидеть. Причем у него есть девушка, он мне отвечал, что ее не любит, а любил меня и хочет со мной посмотреть фильм, на который зовет все эти годы.. Как понимать такого парня? Я у него спрашивала, он совсем больной. что со мной та периодически общается, он ответил нет.

букв много, кому лень читать, не читайте. Троллей так же не приветствую

Елизавета Елизарова

Мне так кажеться что для галочки*. Коротко но ясно. Он с бухты барахты говорит что любит встречаясь с другой. . Поправде ты тоже не очень чиста перед подругой утаивать нельзя было, но речь не о том. Шли его туда где кобыла не пройдет и всех дел.

Владимир Солонар

бабники они что ж поделать с ними

Владимир

Ой ты ж боже ж мой ))) А отшить, не? ) Хочет тебя. . и не успокоится пока не получит своё )) Объясни ему всё один раз - и поймет.

Елена Малышко

сама такая))

Елена Валерьевна

Девушка шли его куда подальше, это дело принципа не дает значит нужна, дает значит уже не нужна!

Николай Терехов

Лучше разорви вообще все отношения, он не может определиться кто ему нужен на самом деле, вот и метается из угла в угол

Дмитрий Титов

мого букв, сложночитаемо....

Надежда Дюльгерова

Обычный потерянный человек, для которого любовь лишь средство для питания, понимай как хочешь, но тут расписывать о питании не буду, ибо сочтут за идиота, просто игнорируй, ты для него как цель, после достижения которой он тебя выбросит как кусок мяса Лев, который не доел свою добычу (стремный пример, знаю, но что есть то есть), он не Лев, а скорее комар.