Санчелидзе Похеридзе

Достали придурки плиииз помогите!!!

Скажите! Почему вот с парнем познакомишься в кафе встретишься все цивильно понравились друг другу начали встречаться интим отношения были потом он пропадает работа суета! А вот с придурками же наоборот как же они меня достали-встретишься в кафе тоже все культурно не обидив, ничего плохого не сказа, в они хотят сразу интим связи, - что за бред, - типо я должна отработать за кафе???! Вот пошли, говорит этот придурок в другое кафе я говорю на такси поеду он нет пошли я довезу и упрашивает, потом просто берет и насильно затаскивает в машину и типо я его обидила (своим недоверием к нему и отказом) вывозит меня в лесополосу, начинает пускать жути, говорит, где я живу и точно говорит адрес, хотя я его первый раз видела, и если я с ним сейчас не пересплю, то чуть ли мне башку не отрежет тут в машине потом чтоб я никому ни говорила. Потом после интима, а что делали бы на моем месте зимой в лесополосе, он говорит чтоб я брала трубку когда он звонит и встречалась только с ним???! что за беспредел девочки !!!как отличить нормального от придурка на ранних стадиях и что сделать чтоб эти придурки побыстрее отстали от меня???? Где обитают нормальные парни???! или их не осалось уже???! P.S знакомлюсь я в соц сетях с парнями вообще и цель моя конкретна-ищу серьезных отношений и любви!!!!

Как можно не садиться в машину если он меня потащил

Оскорблять не надо меня и осуждать а если бы это с вами случилось!

Аркадий Подгорный

ты просто сама недалекая, кроме траха с тебя взять нечего - тупая, однообразная

Ти
Тимур

Как говориться пока сучка не захочет, кобель не вскочит! выучи эту фразу

Надежда Франтова

Вы меня конечно извините.... а Вы не пробовали быть менее претенциозной.. . Вас прям сразу в ресторан надо вести.... неужели Вам даже романтики никакой для начала не хочется?

Морозова Елена

Он же за тебя платил, ты должна отработать ртом или *****

Иван

И подобное к подобному.

Ро
Роман

А чем вы умней, раз пошли с ним в кафе?

Евгений Суворов

Одеваться скромнее, не провоцировать парней поведением и одеждой. Не садиться с незнакомцем в машину ни под каким видом.
Мне кажется тебя выследил он, или какой нибудь знакомый ему твои координаты дал для шантажа. Подумай кто?

Дмитрий Пахомов

пару дельных комментарий увидел... Как говорят, мы притягиваем тех кого заслуживаем... Но дело совсем не в этом. Просто не надо идти с первым встречным в кафе, что бы после него силком не тащили в машину и ты не отдавалась просто так. Надо просто не сразу как говорится при первой встрече ложится в постель. Хотя бы попробуй просто повстречаться. И не знакомься с первым встречным... Если знакомишься, представь своего избранника друзьям, которые лучше разбирается в людях... Ну и потом, людей можно практически сразу выявить, что у них на уме...

Юлия Зыкова

А ты себя можешь показать это твоя фотка? идиотов 90% всегда помни это)

Ви
Виталий

Генетика