Калян Пятьдесятвторой

Как понять такое поведение женщины?

У меня на работе есть коллега, симпатичная, умная, очень уверенная в себе (ну, во всяком случае внешне это выглядит именно так) .
Как-то раз я обратил, что она носит на руке обручальное кольцо инкрустированными брильянтами (во всяком случае мне так показалось) , при этом женщина не замужем.

Она заметила, что я рассматриваю её кольцо и начала делать попытки спрятать его, но это у неё очень плохо получалось, тогда она взяла листок бумаги и положила мне на стол и начала его складывать, демонстративно показывая, что кольца у нее почти на всех пальцах.

На следующий день я обратил, что она сняла кольцо.

Вопрос: Зачем она так себя повела?

Людмила Кочетова

Парням баб не понять и не пытайся!

Филиппов Вадим

ты женщина?

Сергей Литвиненко

А ты как себя повел? Просто смотрел?)

Gad Hax-Hax

Флирт.