Dilshod'$

А чем отличается любовник /ница/, от сожителя/ница/

Ответы
Галина

Сожительница постоянно живет с ним или с ней . Любовница -приходящее лицо; я так думаю,а правильно-не берусь сказать . Не задумывалась и не была такой. .

Алекс Венцель

Сожитель хоть в чём-то о вас заботится, а любовник приходит только снять пенки и отвалить...

Романа

Со-житель - совместное проживание, хозяйство, быт и прочее. Любовник - предмет для любви.

Юлия Пак

Любовник от слова ЛЮБОВЬ, пришел, полюбил и ушёл. А сожитель - это общий быт.

Елена Ашеко

любоники токма приходють по перваму зову... с сожителями жить приходитьси

На
Натощак

Любовник пришёл, ушёл, а сожитель живёт и живёт, да за двоих жрёт

Пал Василич

О любовнице, как правило, знает минимальное количество народа

К М

Одно приходяще/уходящее, другое под боком днями лежащее 🤭

Dilshod'$

👍

На
Наталья

Первые, как правило не живут совместно

Игорь Когда

Первый даёт деньги, а второй тратит

Се
Сергей

Одни живут другие встречаются

Не
Незнакомка

с любовницей вместе не живут)

Елена

С любовником /ницей/ не живут.

Ой Ля Ля

Тем что просто живут вместе

Лукас Шакал

Сожитель платит квартплату

Alla Lala

любовники вместе не живут..

Ка
Калина

Женой или мужем в наличии.

Мо
Моника

Порознь или вместе живут.

Мила

Не знаю и знать не желаю.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну то любовь, а то жилье