Владимир Хмылев

Тринадцатилетний водитель автобусаТринадцатилетний школьник из Ростока (Германия) вдруг очень захотел съесть гамбургер с жареной картошкой. Ближайший ресторанчик был в получасе ходьбы, а мальчику не хотелось так далеко идти. Тут он увидел, что на автовокзале стоит рейсовый автобус. Водитель вышел, чтобы размять ноги. Отец, водитель грузовика, научил школьника водить автомобиль. На грузовике мальчик уже ездил. «Автобус — это то же самое», — подумал он, сел за руль и нажал на газ. Хотя водитель автобуса и наблюдал «угон», но не смог догнать автобус. Когда приехали полицейские, мальчишка уже припарковал автобус (в полном соответствии с правилами) перед рестораном и ел свой гамбургер.

Ответы
Малышка Тая

Ну и что в этом такого,тринадцать лет,коли ноги достали до педалей.да ещё при коробке автомате...почему бы не доехать,коли по габаритам,автобус схож с грузовиком...

Юрий Баранчиков

А хре-н ли мальчик позвонить не мог? Ему этот гамбургер на дом привезли бы...

Vlad O6Bi4Huu_Takou

Молодец, респект таким отцам!

Антон Рощин

какой способный малый

Marina Myagkova

вопрос то в чём?

Владимир Хмылев

Без вопроса просто так для информации