Александр

Некоторые поступки окружающих по отношению ко мне вводят меня в ступор. Не знаю, почему я вхожу в ступор ?

Как будто не вижу противодействия

Наталья Игумнова

это называется меньжеватся)))))

Игорь

Санек! (извини за фамильярность) . Есть два способа ассимиляции в окружающий мир. (попробую доступно изложить свою позицию - она меня уже 57 лет не подводила). :
1. Ты позиционируешь окружающий мир на себя и пытаешься под него подстроится (войти в резонанс) , но ни%уя у тебя не получится! даже лень обяснять почему.
2. ТЫ позиционируешь СЕБЯ на окружающий мир. И тебе нас рать, что за это думают окружающие! Проблемы индейцев, как известно, шерифа не е@ут!
Вторая позиция тяжелая - как же.... надо постоянно быть в форме и в боевой готовности. НО!!!! в большинстве случаев выиграшная - даже если ты не прав - тебе ВЕРЯТ (О_ФИ_ГЕ_ТЬ!!!!) .
Будь не прав, но БУДЬ УБЕДИТЕЛЬНЫМ - и тебе поверят. Зуб даю!

Илья

да ты ступорник наверно

Иринка

ахаха, да ты шутник

Иван Асташов

Да, люди нехерово удивляют. Скорей бы война)))

Ник Клим

то же самое (
Эти поступки столь не соответствуют их человеческому облику, что даже слов не могу найти, чтобы выразить всю глубину возмущения...