Анатолиевич

каждый канал на ТВ старается переплюнуть другие каналы наличием все более и более помойными шоу. и ведущие-мерзавцы все более популярны. К ЧЕМУ ИДЕМ??? ГДЕ НАСТОЯЩИЕ ДОСТОЙНЫЕ передачи, которые учат порядочности, патриотизму, скромности, нравственности и т. д?

Ответы
Людмила Долинская

У нас их по тюнеру 10, но везде политические шоу, разврат и фильмы про убийства. Наверное переплюнуло политическое шоу. Где показывают - насколько глубоко теряется нравственось, этикет и культура страны. А КПД никакого.

Игорь Игорь

Шоу программы они все коммерческие там крутятся большие деньги и о нравственности речи быть не может .... Кто как устраивается и в этом большой смысл ... но есть передачи очень интересные не без этого .............

Валентина Мезрина

Сейчас ни порядочность, ни патриотизм, ни скромность, ни нравственность не нужны, сейчас совсем другие ценности, которые многим (в том числе и мне) не понятны, не воспринимаемы

Тамара Гончарова

Эта мерзость скоро достигнет своего апогея, а по логике далее она должна лопнуть от перенапряжения, как воздушный шар, только пшик и останется.

Анатолиевич

этот пшик уже крепко застрял у многих в сознании и сформировали мировозрение. кретинов стало заметно больше.

Тамара Гончарова

Не поняла... Поясните

Анатолиевич

если эти мерзкие шоу имеют успех и интерес у определенной части населения, то эта часть общества уже заражена.

Тамара Гончарова

Игорь, ЭТА часть найдёт помои и грязь даже в сухую погоду. Ибо духовное развитие каждого имеет разный уровень. Чем люди наполнены, то их и привлекает. Это пройдёт со временем

Татьяна Фомина

и не говорите, уже и передачи многосерийные стали, у меня на этого Спартака Мишулина и его детей уже аллергия начинается

Анатолиевич

массовое моральное разложение.

Татьяна Фомина

да ужас же, одна истерия, телик после работы хоть не включай

Ли
Лия

Посмотрите канал "Культура", передачу "Правила жизни." Каждый день в 21.10.На мой взгляд,очень достойная передача.

Анатолиевич

мерси.не о себе беспокоюсь, меня уже не проймешь всякой мерзостью. за не созревшие умы забота

Vi Za Vi

Тв -этотящик сатанинский. Если смОтрите,смотрИте канал Культура ,Спас или тв шопы,они успркаивают нервы

Alarih

идём к : о-б-о-л-в-а-н-и-в-а-н-и-ю!!! прежде всего подрастающего поколения...

Ирина М.

Видимо спрос рождает предложения. Есть такой хороший канал Спас.

Елена Островская

Кому- то очень невыгодно, чтобы население было нравственным ..

Анатолиевич

очень похоже

Лариса Мельникова

и я задаюсь этим вопросом, нам навязывают безнравственность

Ольга Попова

Они есть , только их штук пять и все. Все остальное грязь.

Евгения

Давно уже не смотрю ты. Если только изредка футбол

Елена Москвина

Поэтому я смотрю российские сериалы

Светлана Баразгова

Кончились Крыловские времена.....

Фило Софочка

Министр культуры пусть ответит

Анатолиевич

видимо, еще тот моральный урод

Фило Софочка

все наши МИНы давно пора разминировать

Николай Сорокин

Они остались в СССР к сожалению

Lady Winter 🇷🇺

их нет и не будет.. невыгодны..

Анатолиевич

но не притягиваются к книгам, а интернет еще более помойный, чем тв.

Lady Winter 🇷🇺

книги тоже не панацея.. особенно русская классичексая литература

Анатолиевич

это Вы о ТОЛСТОМ, ПУШКИНЕ, ЛЕРМОНТОВЕ, ДОСТОЕВСКОМ и им подобным?

Lady Winter 🇷🇺

да

Анатолиевич

будьте здоровы.

Бегущая По Волнам

да вот не пришли к этому пока

Елена Воронкова

А Вы не смотрите всё подряд.

Анатолиевич

не о себе забочусь. уродуют неокрепшее сознание и мировозрение молодого поколенья

Елена Воронкова

А дети смотрят зомбоящик?)))