Джулия

Иметь дурную репутацию просто — достаточно быть красивой и общительной — люди сами всё придумают и расскажут остальным…

Ответы
Александр Филиппов

что бы иметь дурную репутацию все это необязательно,можно просто один раз в жизни случайно оказаться не в том месте и не в то время и клеймо на всю жизнь обеспечено

Тортик Тортик

Это точно но если о тебе говорят плохое значит завидуют и не обращай внимание тем кто лучше нас не до нас а те кто сплетни ведут сама подумай кто лучше или хуже?

(((Сергей))) *

Это раньше так было, сейчас вроде как меньше)))))) Да и кто будет слушать..... сплетни.... ну не знаю я вот вообще в них не верю и не верил никогда)))))

Dmitriy Burov

сорри,..это касается только женщин(ещё раз извенюсь)..красивая и общительная в мужском мире не есть плохо..хотя в каком кругу вертеться..))

Джулия

Не соглашусь с вами.....Люди всегда видят только то, что хотят видеть...А потом свои домыслы распространяет как действительность(((

Лариса

Нет дыма без огня.Знаю множество и красивых и общительных и ничего такого про них не говорят.Наоборот все восхищаются.

Владимир Масяйкин

А если в доме нет молодой красивой женщины, то старушки у подъезда проституткой будут называть дворника Михалыча... 🙂

Владимир Масяйкин

А если в доме нет красивых и общительных женщин, то бабушки на лавочке "проституткой" будут называть дворника...

Лана Сургалева

это правда

Владимир Масяйкин

Это жизненно... Есть ещё много жизненных наблюдений ... "Почему то утром плохо, если ночью хорошо! Вот такая есть примета... И другие есть ишо." (С). Чья? Помните?

Владимир Масяйкин

Озвучили "Дети лейтенанта Шмидта" команда КВН Томск, а написал Буркин - их автор и мой хороший знакомый... 🙂

Сёма Резинкин

да...............так...................можно и не быть красивой.............и общительной.............хотя ......со стороны оно виднее

Зарема

А если еще + к красивой и общительной,быть умной,то у людей не будет повода придумывать и рассказывать...

Jelizaveta Rakova

Вы заблуждаетесь, может какой то поступок был для вас совсем не значительный, вот и пересуды.

Татьяна Ячменёва

Общительной-то быть - это ещё "куда ни шло..." , а вот ...красивой - не в коем случае!!!

Se
Sekret

ты думаешь если быть красивой и общительной- эта дурная репутация.Ты не права

Александр Лобас

зачастую, и не обязательно быть красивой, достаточно быть самим собой

Лана Сургалева

о да.......

Александр Лобас

проверенно

Fedor Shkenev

Это и правда так...А если быть необщительной-то придумают еще больше...

El
Elli

люди такие люди.......лишь бы болтать...все чужая жизнь покоя не дает.

Рост

Слышала.....Скока у меня любовников!!! Даже не всех знаю по именам.

Татьяна :))

всё верно. у каждого-своё мнение! 😉 и имена тоже придуманы

Рост

У меня все натурально.

Рост

Не слышу?

Алина Бродовская

) согласна, люди вообще любят сплетничать и почти не важно о ком

Тунгук *

Люди ничего не могут придумать все приходится делать за них !!!

Татьяна :))

какие примитивные)

Тунгук *

В этом их и прелесть !!! :0)))) Зато я выгодно смотрюсь на их фоне !!!!

Андрей Глушанин

забей на всё и живи как тебе хочется поговорят и перестанут

Алексей Уфимцев

Это, как в деревне. На одном конце одно, а на другом другое...