Альтер Эго

Далее..
Как встречать жену с роддома?
Чего на самом деле женщины хотят от своих мужей в этот момент?

Ответы
Ел
Елена

1. Женщина хочет, чтобы ТЫ ждал ее, а не она тебя. Ей нужно знать, что ребенок - главный ее подарок. И что ты ей благодарен за него.

Лека Лютер

Комфортной доставки домой с красивым букетиком, и чем быстрее, тем лучше

Майра

Покой дома и помощь мужа. Кучи гостей точно не надо. Только близкие.

Helena Veselova

Внимания, нежности и восхищения в двойном объёме ею и малышом.

A Lina W

Я ...хотела выспаться...больше ничего🙄

Ад
Адия

Незнаю. Нынче барышни капризные стали)

Michael Lvovich Kunin

Но только не то о чем Вы подумали ?

Said Tursunzade

они хотят быстрее домой!!!