Ал
Александр

Почта России. Посылка 1-м классом. Сколько примерно идёт?

Сколько примерно будет идти посылка из Москвы в Омск почтой России 1-м классом. Посылка поступила на почту 02.04.2013г.

Александр, и такое бывает)
Анна, спасибо)

Сергей Польников

почта россии настолько сурова что посылка может и не дойти

An
Andрей

Пришел на почту. Надо было отправить ценное письмо. Спросил о времени доставки ценного письма 1 классом в Ростов на Дону (на автобусе 12 часов) . Ответили, что неделя. А просто ценное письмо сколько идет - неделя.
Результат: а приехал в Ростов на дону, неделю ходил на почту за своим письмом, вернулся обратно, подал на розыск.
Оказывается, что письмо неделю провалялось на столе в сортировке, потом его притащили на почту, а от туда его вернули обратно.
Андрей прав.

Елена Степанова

такие посылки приходят за 5 дней, по-моему