S4
Sergey 41

Какой рукой джентльмен должен придерживать даму за талию, если в левой руке он держит котлету?

Ответы
Старик Ромуальдыч

Да фиг знает... ведь если у настрящего джентльмена в одной ркке котлэта , то в другой - граненый стакан со спиртом...

Ольчик Смородина

левой же, и обнять так, чтобы котлета оказалась в зубах - возмущаться не будет))))))

Елена Островская

Джентльмен всегда должен съесть котлету при виде талии на горизонте...

Надежда Из Сибири.

Пусть сначала подкрепится, а потом помоет руки и держит двумя руками.

Неклюет

Если уже так далеко зашло, то правой рукой пора вправлять сосиску.

Ольга Ткачева

нужно сначала покушать.. чтобы дама не ускользнула из обеих рук

Angelina Goncharova

правой - за талию или ниже - если он за столом

Максим Самофал

логично предположить, что в правой стакан!

Ирина Чарикова

Котлета подождет, дама важнее.

Надежда Y

Он собирается её кормить?)

Любовь Просвирнина

тогда рядом не дама

S4
Sergey 41

А кто?

Любовь Просвирнина

а чего котлета то в руке

S4
Sergey 41

Греется)

Любовь Просвирнина

тогда точно не дама