👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Провокация №5. Ясно, что для того, чтобы сохранить отношения, Вы приложите все силы. А какие у Вас есть приемчики, чтобы сознательно разрушить связь? 💔

Ответы
Николай ......

ПОСЛЕДНИМ ВЗГЛЯДОМ ПРОШЛОЕ ОКИНУ
Я ТОЧНО ЗНАЮ , ЧТО ТУДА Я НЕ ВЕРНУСЬ ...
НЕЛЬЗЯ СЧАСТЛИВОЙ БЫТЬ НАПОЛОВИНУ ,
" НАПОЛОВИНУ " СЧАСТЬЕ — ЭТО ГРУСТЬ ...
Я НЕ ХОЧУ " НАПОЛОВИНУ " СОЛНЦА ,
МНЕ ПОЛОВИНА НЕБА — НИ К ЧЕМУ ...
" НАПОЛОВИНУ " ПЕСНЯ — ОБОРВЕТСЯ ,
ЛЮБВИ " НАПОЛОВИНУ " — НЕ ПРИМУ !
" НАПОЛОВИНУ" ВМЕСТЕ — ЗНАЧИТ ПОРОЗНЬ .,
" НАПОЛОВИНУ " ИСКРЕННОСТЬ — ВРАНЬЕ .,
" НАПОЛОВИНУ " СМЕЛОСТЬ — ЗНАЧИТ ПОДЛОСТЬ ...
................. " НАПОЛОВИНУ " ...................
— ЭТО ТОЧНО НЕ МОЕ !!!

Николай ......

а спать кто будет , чя то завтра дома

Николай ......

какое совпадение ...Не тратьте Жизнь свою на тех, кто Вас не ценит,
На тех, кто Вас не Любит и не Ждёт,
На тех, кто без сомнений Вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте Слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому Вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит Жизнь с обратной стороны.
Не тратьте Сил своих на тех, кто Вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в Себя влюблён.
Не тратьте Слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с Вами ровно дышит,
Чьё Сердце Вашей болью не болит.
Не тратьте Жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый Вдох, Момент и Час,
Ведь в этом Мире, пусть не безупречном,
Есть Тот, кто молит Небо лишь о Вас!!!

Наталья

СУПЕР!!!!!!

Ирина

Главное - самой не гнать, а позволить ему прийти к выводу, что я "не достойна его любви". Стараюсь заприметь за милым - что вызывает у него внутренне отторжение (обязательно расскажет что-то, что ему отвратительно. неприятно, обидно и т.п.). И как бы ненароком "проговариваюсь" о себе или делаю именно то, что сильно разочарует... Конечно, бывают рецидивы... Но ведь эффект всегда можно закрепить: ещё разочек что сказать или сделать.

Ирина

)) На стадии знакомства?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не))) Как надоели)))

Ирина

А... Значит, делаете вид , что храпите...

Ирина

Понятно...

Татьяна Ива

Самый безотказный - уговорить подружку (знакомую) изобразить интерес или даже внезапно вспыхнувшую страсть - чаще всего мужчина на новенькое клюет. Хватит месяца. Ну и в итоге можно спокойненько сказать ему "досвидос!" Пока он там поймет, что хрен редьки не слаще можно уже и замуж выйти успеть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возьму на заметку

Татьяна Ива

Берите, не жалко! 😀

Я Счастливая

Я не разрушаю. Ну, один раз вот сказала парню что я наркоманка, сразу отвял сам, не нравился мне, так, встретились пару раз. Но то по молодости было. А сейчас я просто не завожу ненужные мне связи, а теми что есть очень дорожу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец... Как 1 сентября прошло?)

Я Счастливая

Волнительно и суматошно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прости, поболтаем еще, работать надо...

Я Счастливая

Да у меня тоже дела

Михаил (Москва)

Равнодушие, игнорирование, завышенные требования(впрочем это всегда)))), а чаще просто прямым текстом посылаю))))))) очень хорошо работает) правда иногда приходится несколько раз повторять, не до всех доходит))))))))

Денис Обычный

Элементарно и нет ничего проще чем зацепиться за какой нибудь грешок, устроить славный скандал, по ссориться, а ввиду того что девушки не охотно идут на примирения можно голову себе не ломать!!!

Денис Обычный

Я понял!!! Это слишком очевидно!!!

Денис Обычный

Ну почему же!!! Посмотрела то что интересует!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Оу)))))) Ты пригласил, я посмотрела. Всё)

Денис Обычный

Я немножко лажанулся... сорри!!!!

Maxsim S (Tambov)

Сознательно придумать ситуацию, в которую она попадётся, в ней преобладает чувство вины! Но, а вы как достойный мужчина... Со спокойной совестью покидаете предмет "обожания"!))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты самый мудрый здесь). Я, кстати, сама так делаю))))))

Maxsim S (Tambov)

А то!!!))))

Андрон Шрайбикус

Чего велосипед изобретать? Ведешь себя подчеркнуто вежливо и корректно, это быстро приводит к скандалу. Не изменяя поведения, ждешь, когда прогонят с глаз долой.

Андрон Шрайбикус

Ты в натуре попутало чё? Я те такую сударыню вобью!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего хорошего, Андрон

Андрон Шрайбикус

Ладно, не гони волну, я не агрессивный

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это уже не важно.

Андрон Шрайбикус

Это всегда важно

Мария Марковна

сказать , что есть другой. нарочно сделать снимки какие нибудь провацирующие. сказать -ненавижу, даже если люблю и буду страдать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О......... Было. Не помогало...

Мария Марковна

порвите связь сами заблокируйтеВСЁ

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И из дома не выходить? 😯

Мария Марковна

что такая липучая? грубо оттолкните, выйдите с другим в обнимку или с другой

Римма Шубина

Вот как раз приложение сил для сохранения отношений и является одним из основных приёмчиков сознательного разрушения связи.

Наталь

Сперва разочаровать, а потом послать - это, конечно, более гуманно! Но у меня никогда не хватает терпения на это))

Аркадий

Да, это есть. Простейший - молчание. Второй - обругать незаслуженно. Лучше матерно. Третий - не встречаться.

Владимир Масяйкин

Дорогая! Я закодировался на ТРИ года... Пить мне нельзя... Поэтому, давай наверное расстанемся...

Vi Za Vi

приемчики?? не знаю даже что сказать у меня не было связи ,чтобы потом сознательно все рушить

Сергей

Слишком много провокаций...При беременности сказать, что уже 10 лет, как канатик перевязан...

Сергей

Забеременей и скажи, что не от него..проблема!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пля! Я вообще! Не про себя. У меня все хорошо

Сергей

А про кого?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обобщающий вопрос

Сергей

Тогда просто послать или сказать, что не удовлетворяет...

Александр Нюня

Приемчики ... Я обычно не дожидаюсь до приемчиков - нетерпелив . Сразу правду говорю

Елена .

встреть его в темном переулке в красных линзах и с пеной у рта)))))))))))))))) убежить.....

Наталия Осипова

Она сама рушиться ничего не надо прилагать Очень медленно но рушится незаметно

Краями Прошёлся

Сухость,прямолинейность римлянина,и немного холода...В комплексе-безотказно!

Lego

Замкнутость и неразговорчивость мое коронное - мне легко, человеку обидно....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ого... А с тобой не так легко, оказывается...