Лукичев Виктор

Как по Вашему, как лучше уберечь рубли от обесценивания - вложить их в золото или бриллианты ?

Ответы
Елёна

ага.. значит, делайте так: аккуратно разгребайте брульянты или золото, и кладите в ямку рубли.. закапываете, говорите "крекс-пекс-фекс" и поливайте водой.. всё..))) ждите, скоро у Вас вырастет денежное дерево..)))

Эсма

лучше в недвижимость, только тоже не везде,а то у нас одна знакомая из Донецка никак не хотела продавать свою квартиру,ну правда, было дешево, а теперь-то и вообще продавать нечего!

Лукичев Виктор

бывает

Эсма

да, ей не повезло

Татьяна

у меня нет столько рублей, поэтому на эту тему голова не болит

Лукичев Виктор

это хорошо

Людмила Людмила

Ах-ха-ха-хаха!!! Вкладывайте в бриллианты!!! Жена будет рада.

Инесса Шан

счастливые люди.. у меня от пенсии до пенсии!!

Лидия .

В благополучие своё и близких людей

Татьяна Савкина

В недвижимость,купите мою квартиру

Лариса Некрасова

в детей и недвижимость

Валентина Узунова

Бриллианты! Обожаю их.

Лукичев Виктор

давайте

Валентина Узунова

только нынешние плохого качества и огранки

Елена

Лучше в недвижимость

Лукичев Виктор

тоже неплохо. Она все время дорожает

Елена

А я не даю плохих советов))))

Борис Бухаров

С экономической точки зрения, не могу с этим согласиться.

Лукичев Виктор

почему?

Елена

Обоснуй))))

Борис Бухаров

Относительно небольшой процент прибыли, риски, хотя и просчитываются на среднем уровне, всё же тяготеют к верхним пределам, и наконец очень низкая ликвидность.

Галина Надтока

В еду...больше нет

Елена Косик

В недвижимость

Лукичев Виктор

тоже выход

Елена Косик

Во всяком случае - вернее, чем в драгоценности. Не украдут.

Зоя Кабак

в недвижимость

Виктория Осипова

В бриллианты!!

Григорий Полюдов

Виктория в вас что ли ...?

Виктория Осипова

Я ненадежная инвестиция!!!!)))))

Григорий Полюдов

согласен 😘

Фиалка

и туда и сюда