Натали Иванова

Какой цветок брали с собой русские богатыри? Путешественники? Он обладал силой оберега на Руси.

Ответы
Совка

Оберег Цветок Папоротника. По другим данным богатыри подходили к дубу, брали с собой листок и горсть родной землицы. Дуб - могучее дерево, он почитался на Руси за жизнестойкость, давал силу

Натали Иванова

Папоротники не цветут

Совка

но почему водяная лилия, не понятно

Джорж Эспедраль

НАТ. подскажите... МОЖЕТ И НАМ ПОМОЖЕТ

Джорж Эспедраль

Нат, ну давайте..каждый останется при своём мнении ... Давайте про любовь...

Натали Иванова

не хватает?

Джорж Эспедраль

Натали, !! Я конено не буду цитировоть Г.Лепса... Вы и так к без меня всё знаете... Ну, ведь ВСЁ пройдёт и прийдёт к Вам "Суженный-Ряженный в Мерседес заряженный" .. ведь всё равно, ведь Главное --- -Чувства, Отношения !!!!

Натали Иванова

Я не слушаю современную музыку...

Джорж Эспедраль

А какую и кого ? Лист, Моцарт, весельчака Моцарта ... ?

Петр

🖼

Натали Иванова

Крокус?

Петр

🖼

Владимир

и какой может с собой возьму

Натали Иванова

шпион?

Виктор Молодов

Бессмертник

Сергей Сергей Журавов

папортник

Дмитрий Сергеев

иван чай

Натали Иванова

Нет...

Дмитрий Сергеев

тогда не знаю

Натали Иванова

Водяная лилия...

Дмитрий Сергеев

спасибо