Виктор Саблин

Переполненный автобус. Откуда- то из толпы женский возмущённый голос: - Мужчина, что вы делаете? Пауза. Тот же женский голос: - Что вы делаете, мужчина?!? Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки: – мужчина, ну ты что молчишь-то?

Ответы
Оленька ))))

Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает: - Ты где была? Она отвечает: - На рыбалке. Муж говорит: - А где рыба? Что клева не было? Жена: - Почему? Клево было!!!

Та
Татьяна

)))))))))..и вовсе это не мужчина...это просто чертовщина.)))