Ек
Екатерина

как выбрать качественную гитару

мне нужна гитара с хорошим звуком с хорошим видом лицевая часть из ели струны хорошо настроены звук хороший чтобы была удобна долга и крепкая гитара

Alekc Murahow

Если топором не разбить то хорошая, крепкая и хорошо звучит.

Санек Гедин

в магазине подскажут

Наджибулло Лутфиллоев

говорят, что "ямаха" хорошая

Владимир Взоров

для начала поиграть на ней и послушать. нравиться на слух? покупай

Рустам Курбанов

Укажите какую гитару хотите.

Валерий Разгуляев

Тут все уже сказали, поиграть на слух какая тебе больше нравится ту и бери ну и продавец подскажет адля долговечности тебе поможет твоя аккуратность и чехол

Михаил Гладков

я бы порекомендовал гитары фирмы Ибанез