Чукалин Юрий

помогите выбрать гитару)

я уже пол года занимаюсь на акустической гитаре) ) она старая, называется "Аккорд". вот решил сменить. посоветуйте мне фирму гитары пожалуйста.. . мне не нужно суперскую, мне нужна гитара для любителя, но и не плохая.. . ну а цена, я рассчитываю на 5000 рублей

Мария Саркисян

Поддерживаю Дашульку у самого fender telecaster,хорошее качество звук отличный и дерево ваще по кайфу ну только она стоит 39.000

Ilo

Ваш вариант электро-аккустика фирмы Корт (на латинице пишется как звучит) Ее цена в среднем 300 у. е